ЛЕШИЙ

Наконец-то.....выпуск книги.

101 сообщение в этой теме

Поздравляю с выходом книги!

И меня запишите пожалуйста в "список Дяди Миши", очинно будет интересно почитать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записан

Я ж не Донцова.....даст бог успею вторую часть сделать по ружейкам и выпустить по пистолетным..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во второй том информация от желающих собирается или только своя личная?

Например, есть интересная информация на западных сайтах по редким геверкам:

http://www.bocn.co.uk/vbforum/threads/7 ... e-Grenades

и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть в 1 части книге+ другие.....но так как я их не разбирал,да и у нас их найти проблематично описаны кратко...

Хозяин гранат (Рудольф Герлсдорф) дал свое согласие на их публикацию....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne Rudolf a Robert. I on sas uze ne v sfere, vezde umnetsil a netsego ne znal, vse ego preduprezdali, v natsale goda vzorvalsa s voim rozborkam nelegalnym. Sas kaleka i my emu tut oplatsevaem bolnitsu i sozalnuiu podderzku nasym nalogom...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам русским,что Роберт,что Рудольф :cool: . Главное что разрешил использовать фотографии, т.ч все по честному.

Что подорвался-не знал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, судьба человека

а вот про такую тоже информация есть? http://www.roncskutatas.hu/node/2032

интересно, что за вещь :-)

была тема: viewtopic.php?f=34&t=39511

может ее активировать?

больше интересно даже не производители, а где находили их; тогда можно выстроить планы поставок производителей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет информации про вещь....Это фэйк ,гибрид осветительной (раннего образца) и головного взрывателя от осколочной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интерес приобрести (сотворить) мультимедиа приложение в виде диска с "морем" фото, информацией и т.д. У самого скопился не малый архив. Есть знания программирования на ЯВУ, Flash, обработка цифр. фото и т.д. и дикое желание сообразить что-то цельное :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу получил, доволен как слон! Красота!! Автору большая благодарность за терпение и труд!!! Тему геверок Рейха надо продолжить, есть еще куда копать. Надо осветить по максимуму клейма, штампы и т.д. Добавить схемы, размеры и т.п., вариантов много :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецензию.....

схемы вроде всех штатных образцов там есть,размеры есть....а клейма и штампы (если рисовать ВСЕ что видел-то книга вышла бы страниц так под тысячу). Зато у каждого есть куда копать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за рецензию.....

схемы вроде всех штатных образцов там есть,размеры есть....а клейма и штампы (если рисовать ВСЕ что видел-то книга вышла бы страниц так под тысячу). Зато у каждого есть куда копать...

Одна из многочисленных целей написания Вашей книги, впрочем как и книги Евгения и Бориса (не будем говорить о простом желании поделиться знаниями - это сам собой разумеется), да и вообще специализированных военных историко-технических книг, состоит в том, чтобы способствовать поисковой деятельности людьми,прочитавшими эти книги. Когда люди прочитают книгу и понимают, что им и самим даже есть чем поделиться с автором (пусть те же известные или неизвестные клейма, как Вы написали выше). Или различные материалы из книг, ведь никогда не знаешь что и где можно найти. Сам в этом ни раз убеждался.

Все мы с чего-то начинали. Кто-то с найденной гильзы в лесу, а кто-то и с прочтения подобной Вашей книге или вообще про боеприпасы. Я тоже так начинал, да и думаю большинство людей тут на форуме тоже. Профессионалами не рождаются - ими становятся!

Думаю каждому автору приятно получать отзывы от своих читателей, которые сами начинают искать материалы и не редко в знак благодарности делятся ими или хотя бы спрашивают мнение или совет автора о том или ином изделии. Это ж тоже хороший источник пополнения знаний!

Так что спасибо Вам за объёмный труд! Думаю он займёт достойное место в специальной литературе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,благодарю....

...как Вы правильно заметили-данное издание является не только моим детищем ,но и всех тех кто помог советом, образцами, информацией. Без данной помощи издание лишилось бы некоторых интересных фактов.

И,я писал ранее,пока книга готовилась к печати появились дополнения, которые будут размещены во второй части (тьфу-тьфу, что б не сглазит) книги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ приветствую!

Хотелось бы тоже приобрести ваш труд...и конечно же с автографом...

Пишу в личку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу