Мишаня

Леонид Броневой госпитализирован в Киеве с инфарктом

1 сообщение в этой теме

Гастроли Ленкома в Киеве закончились несчастьем - поздно вечером в понедельник, 17 сентября, сразу после того, как труппа московского театра отыграла последний спектакль, недомогание почувствовал один из старейших актеров труппы Леонид Броневой. Его срочно госпитализировали в одну из клиник столицы Украины, где диагностировали инфаркт. Меры по спасению жизни артиста были приняты незамедлительно.

- Сразу после случившегося Бронервому экстренно сделали операцию - поставили три стенда, расширяющих сосуды сердца, - рассказал «Комсомолке» художественный руководитель Ленкома Марк Захаров. - Хочу подчеркнуть, что это, слава Богу, не коронарное шунтирование, операцию делали без общего наркоза. С Леонидом Сергеевичем в Киеве остался администратор, который будет следить за его состоянием. Я знаю, что операцию делал один из лучших хирургов Украины, хороший знакомый бизнесмена Виктора Пинчука, который постарался проявить участие в данной ситуации. Я искренне надеюсь, что все будет хорошо, и в скором времени Леоинда Сергеевича можно будет перевезти в Москву, а затем он вновь появится на сцене Ленкома.

http://kp.ru/daily/25951/2894252/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу