Слесарь

Кто посодействует новичку?

11 сообщений в этой теме

Сразу к делу...на СТО котором я работаю завезли земельки для прокладки дороги, получилась полоса 30 см высотой ну и 40 м длинной с шириной 5 метров, ну я сразу пошол по етой земельке побродить и наткнулса на магазин от мосинки, ну ессно интерес разгорелса и я стал шарить глазами по всей дороге, и ковыряя гвоздем извлек из земли пол газбака ганс, несколько костамыг ,сгнившую колотуху и пару осколков лимонок, узнал откуда земелька и хочу поехать поковырятса, но опыта слишком немного и если ктото заинтересован прошу написать в личку..место расположения- керчь крым украина!извините за безграмотность пишу в спешке т.к на работе :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ктонибудь поделитса километровкой?

спасибо сейчас гляну :?: неужели никто не работает на керченском полуострове??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе что на последнем фото 2 пенала русского смертного медальона. там бланки были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в курсе что на последнем фото 2 пенала русского смертного медальона. там бланки были?

в курсе, бланков к сожалению небыло, а тот который лутше сохранилса так в нем были остатки какойто древесины, возможно спичек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что не получаетса найти опытных единомышленников в Керчи!А ведь город-герой!нонсенс...а я копчиком чувствую что ето почти не тронутая земля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как с вами возможно связаться??? Я из Керчи. Походил бы с удовольствием.Есть металлодетектор Терминатор трио,только опыта маловато.но я думаю всё приходит со временем.С Ув. Если заинтересовало предложение,напишите на почту grishaniabes@kerch.net.:)

заинтересовало да!)опыта у меня по войне тоже практически нету, буду дома напишу на почту с Ув. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу