damir

Гаретт 150

19 сообщений в этой теме

так я новинький здесь.у меня вопрос можно ли на асю 150 поставить другую катушку? и годиться ли аська для поиска по войне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем менять катушку, у нас многие ходят по войне с такой аськой и получается не хуже, чем у меня с 305 теркой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и нужно, катушка называется NEL Tornado. Стоит порядка 5000 глубина поиска ощутимо возрастает, я такой поднял СВТэху примерно с метровой глубины. У штатной только одно преимущество - она удобнее, благодаря небольшим размерам и вытянутой форме, по кустам с ней лучше лазить. Вообще 150-я аська нормальный агрегат хоть и считается начального уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревьюдетекторе много видео рецензий на приборы смотри выбирай, но по войне Аси за глаза хватит. Я свой первый РС именно на неё выкопал. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибор слабоват в плане надежности . Очень быстро начинает сыпаться .

На мой взгляд годится только по старине . Да и то 250-я.

К плюсам можно цену отнести .Но не более того .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прибор слабоват в плане надежности . Очень быстро начинает сыпаться .

На мой взгляд годится только по старине . Да и то 250-я.

К плюсам можно цену отнести .Но не более того .

Что значит сыпаться, есть опыт. Прибор приподносится как "любительский пляжник" или первый прибор для новичка, чтобы было ястно "а вообще оно надо или нет". По войне поднять бойца на крупный предмет будь то каска или лопатка естественно "верхового" вполне возможно и прозвонить отвал или раскоп тоже реально на предмет "сопутки" тут дорогие приборы вовсе не обязательны. По себе скажу пользовался ACE 150 только положительные воспоминания сейчас Explorer SE тут отдельная тема как раз для "старины". Жене купил ACE 250 позже возьму катухан Tornado. Первые свои монетки на распашке она уже взяла :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну у меня аська не сыпется))да и сыпаться там не чему))просто взгляд падает на другие приборы)как говориться живем тем что имеем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно пляжник . Но не как не для леса .

Сперва подлокотник отлетит , далее болт крепления катушки к штанге . Дождик на блок попадет , плохо . День копа потерян . Это в лучшем случае . В худшем еще и в ремонт нести придется .

"Ушки" в которые вставляется болт крепления катушки к штанге . Так же выходят часто из строя .

И это все я увидел за несколько выездов . Причем с разными людьми .

Про возможность поднять бойца не спорю , хватает . Да же более того . Но вот смысла покупать то что разваливается на глазах не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно пляжник . Но не как не для леса .

Сперва подлокотник отлетит , далее болт крепления катушки к штанге . Дождик на блок попадет , плохо . День копа потерян . Это в лучшем случае . В худшем еще и в ремонт нести придется .

"Ушки" в которые вставляется болт крепления катушки к штанге . Так же выходят часто из строя .

И это все я увидел за несколько выездов . Причем с разными людьми .

Про возможность поднять бойца не спорю , хватает . Да же более того . Но вот смысла покупать то что разваливается на глазах не вижу.

Ну если на то пошло то для леса вооще приборов нет :-o к любой вещи надо относится соответственно у меня товарищ на Тёрке минелабовской подлокотник сломал :cool: винты может и хилые но всё это лечится, дождик на болк плохо не только Асе всем плохо и Минелабу и Фишеру и Вайтсу. Жеклаю всем найти прибор под себя :cool:

С ув. Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прибор слабоват в плане надежности . Очень быстро начинает сыпаться .

На мой взгляд годится только по старине . Да и то 250-я.

К плюсам можно цену отнести .Но не более того .

Ну у вас может что и отвалилось))а у меня все норм с прибором))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно к прибору можно относится если только в лесопарке находитесь. Но не как не в Волховских , Смоленских дрищах . Где до ближайшего населенного пункта с десяток км .

По поводу воды . Могу сказать следующее . Минилаб и вайтс ее переносят изумительно . Если даже прибор утопить , хватит 20 минут и отвертки что бы его привести в работающее состояние . Проверено неоднократно лично .

Спасибо. Прибор для себя я уже нашел . И в его надежности я не сомневаюсь.

С ув. Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damir

У вас и будет все отлично ,пока на коп ездите в коротеньких сапожка и тапках .

Когда нужно будет одеваться посерьезней ,вы поймете про какую надежность прибора я имел ввиду ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас в ваших местностях воды много))и вы видимо с аськой мало познакомились))она меня не беспокоит уважаемый))один минус в ней-это то что она пищит громко))а так она меня устраивает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу