XlaM

Камрады просьба!

23 сообщения в этой теме

забавно.

вообще подобные ситуации необходимо выносить на суд общественности. возмущения Боряна понятны, не ясно только за что именно его щелкнули по носу.

BR, A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады кто знает такой ник Sturman80 буду благодарен за инфу!

а ты попробуй вспомнить кого ты обидел в последнее время, и все поймешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то я не понял смысла покупки чужого почтового ящика... :twisted:

Ну если пароль украден, то вся переписка, цены, адреса в руках похитителя. А вообще то противоположную сторону надо бы выслушать. Для порядку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то я не понял смысла покупки чужого почтового ящика... :twisted:

Ну если пароль украден, то вся переписка, цены, адреса в руках похитителя. А вообще то противоположную сторону надо бы выслушать. Для порядку.

Я думаю что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выслушать вторую сторону кипеша - ОДНОЗНАЧНО :druid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда все пошло- покрыто мраком! На вв2 Админ вырезал самое интересное! Но вот тут осталось немного

http://www.ww2.ru/forum//index.php?showtopic=4913&hl=

Если вспомнить какие Борян в сетипосты "отмачивает"-удивительно, что подобного не случилось раньше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда все пошло- покрыто мраком! На вв2 Админ вырезал самое интересное! Но вот тут осталось немного

http://www.ww2.ru/forum//index.php?showtopic=4913&hl=

Если вспомнить какие Борян в сетипосты "отмачивает"-удивительно, что подобного не случилось раньше!

лучше молчи ... а то Боря тебя на бой вызовет ... на перочинных ножах :) ... как чела на WW2 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что это все сам Боря пишет, скорее всего, кто-то под ним залогинился и развлекается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомневаюсь, что это все сам Боря пишет, скорее всего, кто-то под ним залогинился и развлекается.

Не сомневайся , это он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомневаюсь, что это все сам Боря пишет, скорее всего, кто-то под ним залогинился и развлекается.

Не сомневайся , это он

ОШИБАЕШЬСЯ, это не я!

:tongue3:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомневаюсь, что это все сам Боря пишет, скорее всего, кто-то под ним залогинился и развлекается.

Не сомневайся , это он

ОШИБАЕШЬСЯ, это не я!

а как похож :?:cool::?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выслушать вторую сторону кипеша - ОДНОЗНАЧНО :druid:

От "второй стороны" ничего, кроме мата и оскорблений не дождёшься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, мож я чегото в этой жизни не понимаю, но перед тем как создавать топик на вв2 на 8 страниц не судьба было хотябы изложить суть словесной перепалки? Разговор бы получился хоть предметным...

:!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, ну а ты бы отзвонил (отписал) своим камрадам, что б они на форуме все разъяснили - мол это на самом деле не БОРЯ (не ты)малюет, а кто то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Борь, кого-то ты конкретно достал... А куда админы смотрят - айпишники на гору и всё! Сразу найдётся правда, даже если через две анонимки ходили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, тут такая тема, надо админам одного форума на поклон к другому за правдой идти... А то как-то криво всё выглядит... :( Айпишники на ГОРУ!!!! Пассивность Бори в этом вопросе меня напрягает, случай неординарный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ мне, ВЫ там сами с ВВ2 рассудите, кто, откуда писал, и что за люди... Мне, вот лично, этот базар за цирк сошёл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так поссорились московские с питерскими... А всё из-за гадского бабла, которого максимум и было-то говённой суммой пять бумаг баксами...

Смех и грех... Но веселухи на нескольких форумах было значительно больше этой суммы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу