Алесеев Григорий Александ

Немного всего (оценить и может купить)

7 сообщений в этой теме

Введение:

Знакомый собирал это всё и по ряду причин решил растаться. С рынком он не знаком совершенно. О стоимости предметов ничего не знает. Продаёт всё оптом за 15 000 (торг, ессно) если (ну а вдруг?) кого-то заинтересует какой-то предмет с частное пользование, напишите, пожалуйста.

Основное в теме узнать среднюю стоимость указанных предметов. Клеймо ложки указано как имя фотографии ГМУ B&N 41. Клейма бинокля он забыл сделать. Так же есть фото донышек бутылок.

Сам я в жизни ничего не продавал (разок попытался пристроить, но неудачный разок вышел :-o ).

ps за фото не ругайте. ну не фотограф он. если надо что-то детально, я доеду к нему и сам сниму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже интереснее. Пу и книжечка.

Коллеги, по цене ориентируйте, пожауйста. Если наклюнется сделка по интересующим предметам, то высылать буду я. (фотоаппарат самсунг - страшное зло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по биноклю: я его посмотрел - хлам. Ветки не совпадают, требует ремонта, ветки дальномера нет. На правой призме А.У. 6Х30, на левой серп и молот, вес и ещё что-то под краской. Можно только на стенку. Как прибор - мёртв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книга, пряга, прицел, кружка-ложка ушли, остальное предметы вроде бы и не интересны в принципе, как говорится "школьный музей".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу