Гость Alex S.

Всероссийский слёт поисковиков.

21 сообщение в этой теме

5, Апрель, 2005 - 09:30

Сегодня в республике Осетия начнёт свою работу всероссийский слёт поисковиков

Краснодарский край будет представлять поисковая организация "Арсенал" из Хадыженска. Она - лучшая на Кубани. Руководитель "Арсенала" Дмитрий Жарко основал первый поисковый отряд в Осетии. Кроме официальных мероприятий, собравшиеся побывают на месте Бесланской трагедии.

URL материала: http://www.kubantv.ru/news/?newsid=6794

P.S. Мнение "kubantv" о том, что ПО "Арсенал" - лучшая на Кубани оставляется на совести редакции "КубаньТВ".

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал такую глупость??? В Краснодарском крае действует 15 поисковых организаций. Вот таблица результатов поисковых работ, а вывод делайте сами. Нахотся ближе к власти это еще не значит быть лучшим.

ТАБЛИЦА

результатов проведения полевых поисковых работ на территории Краснодарского края

Количество обнаруженных останков Количество обнаруженных и переданных ВОП и стрелкового оружия Количество установленных имен военнослужащих

2001

ККОПО «Набат» 173 434 -

Другие ПО 284 188 -

Всего 457 622 -

2002

ККОПО «Набат» 108 837 9

Другие ПО 340 324 4

Всего 448 1197 13

2003

ККОПО «Набат» 400 946 25

Другие ПО 246 641 5

Всего 646 1587 30

2004

ККОПО «Набат» 138 953 43

Другие ПО 316 -

Всего 454 953

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу участников форума проживающих на территории Краснодарского края высказать свое видение ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! Я не в твой адрес говорил. Мне просто интересно: неужели те, кто размещает подобные вещи на ленте новостей, не владеют информацией по результатам работ. Если не владеют, то вообще нечего говорить о вещах, в которых не разбираются.

Re: Ганс :?:

Те, кто в крае работают, знают истенное положение вещей, но некоторые хотят выдавать желаемое за действительное. Слова нужно подкреплять делом, а вот с этим, судя по статистике, не все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5, Апрель, 2005 - 09:30

Сегодня в республике Осетия начнёт свою работу всероссийский слёт поисковиков

Краснодарский край будет представлять поисковая организация "Арсенал" из Хадыженска. Она - лучшая на Кубани. Руководитель "Арсенала" Дмитрий Жарко основал первый поисковый отряд в Осетии. Кроме официальных мероприятий, собравшиеся побывают на месте Бесланской трагедии.

URL материала: http://www.kubantv.ru/news/?newsid=6794

P.S. Мнение "kubantv" о том, что ПО "Арсенал" - лучшая на Кубани оставляется на совести редакции "КубаньТВ".

Я только что прилетел из Осетии, был на этой конференции, там дали методику Краснодарского центра где были указаны поисковые организации, там Набата нет. Но что Шилов основатель ПО в Осетии для меня новость, там уже 3 года действует ПО "Харон" как раз организатор этой конференции, руководитель Татаров Алан, молодой и пока не опытные в поиске молодой человек но с его напором он быстро наверстает все. Благодаря ему там стали подымать поиск, точнее обратили внимание на него а поддерживает все по поиску министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Келехсаев Рустем Казбекович ( если бы все министры были такие как он в России было бы все ок) Но в Осетии уже 10 лет действует ПО "Мемориал" они занимаются в основном поиском авиации. Так что в газете написан бред, хотя как преподнес себя Ш. Все подумали что он главный по Краснодару. Интересно озвучил он историю в Крымском р-не где на высоте 114.1 мы совместно с Набатом подняли захоронения наших солдат, рассказал что типа "кто то" раскопав в Крымском р-не немецкое кладбище и выдал из за наших солдат.

Вот так, скоро мы выложим фото с этой конференции, фото школы в Беслане и конечно красивых гор. Такого гостеприимства как в Осетии я давно не встречал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха! А есть ли документальное подтверждение слов этого балабола по выс. 114.1, что бы мы могли официально подтянуть его за базар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно достать видеозапись этого разговора но он не назвал некого, он рассказал все так что не за что не зацепишься, не называл не кого типа кто то и все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха! Ну вот ты скажи как можно общать с такими пи....ми, ведь ты сам своими глазами видел и своими руками копал эту яму, там же были блин поисковики из половины России плюс представитель министрства образования России (Настюха Буланова). Как можно тык нагло врать???

Учитывая, что я на сто процентов уверен, что этот .... просматривает сайт предлагаю участникам форума высказать все, что они думают о таких как он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не трус, то пусть изложит свои аргументы.

Хотя скорее всего мы таких тут не увидим и не услышим.

Его надо внести в "Чёрный список" и всю информацию в СМИ о нём, если такая ещё появится, давать с комментариями уважаемых людей, кто точно знает ситуацию в регионе.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поднимали нащих бойцов на выс.114,1 он копал с немцами в другом месте! Интересно он налоги заплатил? Или деньги потратил на заведение уголовных дел? Отзовись урод!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отозваться он не отзется это точно, кишка тонка. А вот сайт он просматривает регулярно, распечатывает и потом с этими распечатками ходит везде и жалуется на судьбу. Я был даже обвинен им в мародерстве, поскольку общаюсь с такими уродами как Вы все, поскольку ассоциируете себя с немцами (имеются ввиду аватары и ники). Если Вы думаете, что это шутка, то глубоко ошибаетесь, он даже в прокуратуру с этмми распечатками ходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, если кого-то обидел. Конечно же не всех, а только тех кто в своей аватаре или нике использует немцев. Хотя у поисковиков его отряда на камуфляже надпись "поисковый отряд" выполнена на немецком языке. Более того после того как у немцев не получилось построить кладбище на Сопке Героев под Крымском и на Малой Земле в Новороссийске, этот человек взялся строить мемориал фашистам у себя в районе. В то же время он гордится тем, что его дед участвовал в параде Победы на Красной Площади 24 июня 1945 г., я бы на его месте вообще никогда не вспоминал этот факт, что бы не позорить доброе имя своего предка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Говорову в апреле об этом расскажем. Он вчера директору музея на личной встрече обещал быть. Дай бог только здоровье бы не подвело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку общаюсь с такими уродами как Вы все, поскольку ассоциируете себя с немцами (имеются ввиду аватары и ники). Если Вы думаете, что это шутка, то глубоко ошибаетесь, он даже в прокуратуру с этмми распечатками ходил.

Отлично, вот и мы в историю попали! А нельзя ли этому уродцу документиками в морду лица ткнуть? Мои знакомые люди в Новороссе ему ещё правдочку расскажут про житьё при немчиках... А я бабулю свою помяну не по-христиански (а она всё равно после концлагеря в Бога не верила)! Иудушка Троцкий, отзывайтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу