siegfried

Дивизия СС "Reich" в боях под Москвой. Документы и факты.

11 сообщений в этой теме

Наконец-то вышла моя книга. Вся книга практически целиком основана на документах дивизионного архива СС Рейх. 171 стр и 22 карты-схемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книга в розничной продаже появилась (помимо и-нет магазинов)) Холодильный переулок, д. 3, ТЦ Ролл Холл, пав. № 10

время работы: ежедн. 10:00-21:00 Это на метро Тульская находиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот некоторые схемы из книги

Вы хоть бы просмотром выложенного себя напрягли. Смысл выкладывать сканы такого качества более чем сомнителен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот некоторые схемы из книги

Вы хоть бы просмотром выложенного себя напрягли. Смысл выкладывать сканы такого качества более чем сомнителен.

А Вы чем недовольны? ) Надо было всю книгу в высоком разрешении отсканировать? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот некоторые схемы из книги

Вы хоть бы просмотром выложенного себя напрягли. Смысл выкладывать сканы такого качества более чем сомнителен.

А Вы чем недовольны? ) Надо было всю книгу в высоком разрешении отсканировать? )

Я доволен всем. Просто захламлять сайт нечитаемыми изображениями для чего - не совсем понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается это было выложено только лишь для наглядности, а никак не для захламления сайта. Да и дело почти четырехлетней давности. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне думается это было выложено только лишь для наглядности, а никак не для захламления сайта. Да и дело почти четырехлетней давности. )

Спорить не буду. Пусть кураторы сайта это контролируют. Но можно было бы вот такую схемку прикрепить(а не пытаться пробудить интерес у потенциальных покупателей ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Вы взяли, прикрепили и сделали доброе дело! ) Собственно получается и предмет разговора урегулирован. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:arrow:
Ну вот, Вы взяли, прикрепили и сделали доброе дело! ) Собственно получается и предмет разговора урегулирован. :?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу