Стадник А.Н.

Десантная шапка...

3 сообщения в этой теме

Десантная шапка. Это я знаю. И изготовлена в 70-х, это видно. Вопрос в том а кто знает какая была довоенная-военная прыжковая форма?0_5c7b0_134a9d89_S.jpg 0_5c7b1_ef1dd826_S.jpg 0_5c7b2_355fbc36_S.jpg 0_5c7b3_11e2a30_S.jpg 0_5c7b4_6e7f43ba_S.jpg

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=40843

Название: Вооруженные силы второй мировой. Структура. Униформа. Знаки различия. Полная иллюстрированная энциклопедия

Год: 2005

Автор: Эндрю Молло

Жанр: Униформа

Язык: Русский

Формат: PDF

Размер: 51,83 Mb

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 316

Описание: Впервые издающаяся на русском языке книга известного британского военного историка и коллекционера Эндрю Молло посвящена организации, униформе и знакам различия вооруженных сил государств-участниц Второй мировой войны. В ней представлены армии и флоты как основных держав, входивших в 1939-1945 гг. в состав двух противоборствующих блоков (Оси и Антигитлеровской коалиции), так и малых стран, участвовавших в войне на стороне каждого из них.

Скачать: http://depositfiles.com/files/i28t9maji

В этой книге есть немного о десантниках. Про шлем не вспомню, проверить не могу - дал бумажную коллеге, занимающемуся моделированием.

ps Стадник А.Н., Вы бы как модератор как нибудь в темы униформы ссылки на указанные издания разместили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Григорий! Да, там слишком немного там про парашютистов... И ни одной фотки или рисунка... :oops:

Разобрал ПДФ по листочкам, перезалил на Яндекс-фотки...

0_5c95d_c322fd86_S.jpg 0_5c95f_bffd8008_S.jpg

За предложение спасибо. Осмыслить надо... :-k

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу