solefald

Карты для навигаторов GARMIN

51 сообщение в этой теме

treisor,если вы имели ввиду эту карту: http://www.garmin.ru/gps-karty-vodoemov ... ngrad.html то вот ссылка на неё:

http://depositfiles.com/files/vjuryew9e?redirect

Заранее прошу обратить внимание на совместимость карт с устройствами! Список указан на официальном сайте GARMIN.

1. Озера и побережья - Балтийское море, район Калининграда (Дата выпуска 2009 вроде)

Регион № 6 Балтийское море, Район Калининграда. (Картридж №6)

Карта района Калининграда. Карта включает часть акватории Балтийского моря, Куршский залив и Калининградский залив, прибрежную полосу, основную навигационную информацию. Карта предназначена для широкого круга потребителей – владельцев маломерных судов, рыбаков, туристов и любителей активного отдыха. Карта создана при поддержке компании.

Так же есть ещё одна карта,если надо:

2. Garmin_MapSource_BlueChart_g2_Vision_VEU505S-v09_50-Baltic_Sea_East_Coast

http://depositfiles.com/files/tavy5tus3?redirect

ID: 010-C0849-00 Coverage of the coasts of the Estonia, Latvia, Lithuania, Russia, and Poland from Narva-Joesuu, Est. to Rⁿgen, Ger. Includes Gotland, Bornholm, Gulf of Riga, Kaliningrad, Rus. and the Polish cities of Gdansk, Gdynia, and Szczecin. Map Date: 27.07.2007

Уважаемый Solefald, не могли-бы Вы перезалить указанные файлы (или файл, т.к. как я понял по обсуждению здесь, что это одна и та-же карта), т.к. указанные ссылки битые.

Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги России. РФ. ТОПО. / Версия 6.17 Unlocked

Описание: http://www.garmin.ru/topograficheskie-k ... lwmOtNsbCc

Скачать: http://yadi.sk/d/Fs44mE_sAw7KC

На старых приборах карта может не работать (старые приборы не воспринимают файл объёмом более 2Гб)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Solefald. Помогите ещё раз пожалуйста, garmin blue chart atlantik 8. Зарание спасибо.

Может лучше atlantik 9? Сегодня выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Solefald. Помогите ещё раз пожалуйста, garmin blue chart atlantik 8. Зарание спасибо.

Может лучше atlantik 9? Сегодня выложу.

Спасибо. Есть и 9 и 9.5, не то. Нашёл 8, тоже не то. Суть в том, что на каком то BC отмечен весь куршский залив, Калининградская область, на выше перечисленых картах ровно половина этого залива. Если у Вас есть 6 и 7 не могли бы Вы мне помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я скачал файл дороги России ТОПО, затёр старый свой, заменил его на новый и ничего не произошло. Карта в навигаторе не появилась. И не пишет даже, что её невозможно разблокировать. Просто чёрный экран и всё. Может, можно что ни-будь сделать? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я скачал файл дороги России ТОПО, затёр старый свой, заменил его на новый и ничего не произошло. Карта в навигаторе не появилась. И не пишет даже, что её невозможно разблокировать. Просто чёрный экран и всё. Может, можно что ни-будь сделать? Спасибо.

На днях перезалью карту,скачаете,установите и будет всё работать. Отпишусь в теме как будет готово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!! Навигатор Garmin 62, внутренняя память у него 2Гб, стоит флешка 2Гб. На флешке ТОПО 6.11. У меня есть карта 8Гб, можно на неё поставить? Или не будет работать?

А ссылку можно скачивать уже или нет? :-o

Я его главное, когда покупал, спросил будут ли мне ТОПО обновлять бесплатно? Да говорят, конечно! Через пару месяцев конторка закрылась. :-o Называлась она SPB-GPS.RU.

А я в походы хожу, мне без подробных карт никак нельзя. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салют!!! Навигатор Garmin 62, внутренняя память у него 2Гб, стоит флешка 2Гб. На флешке ТОПО 6.11. У меня есть карта 8Гб, можно на неё поставить? Или не будет работать?

А ссылку можно скачивать уже или нет? :-o

Я его главное, когда покупал, спросил будут ли мне ТОПО обновлять бесплатно? Да говорят, конечно! Через пару месяцев конторка закрылась. :-o Называлась она SPB-GPS.RU.

А я в походы хожу, мне без подробных карт никак нельзя. :(

Ссылку качать можно. Ставьте в навигатор флэшку на 4 или 8 гб. Предварительно скопируйте все папки и файлы со старой флэшки на новую, заисключением старого\не рабочего файла с картой. Закачайте на новую влэшку файл с картой (ссылка выше),вставьте в навигатор флэшку,должно работать. Если не заработает или будут какие вопросы - пишите, всё объясню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скопировал этот файл на место старого. Ничего не произошло. Т.е. Я взял новую флешку на 8ГБ, на неё закачал этот файл, вынул из навигатора флешку 2ГБ со старым файлом и вставил новую. Включаем навигатор. Отображается точка где мы находимся и всё - вокруг река, земли сколько угодно, озеро и т.д. Никакого Санкт-Петербурга с улицами. :!: В списке карт навигатора при этом НЕТ ТОПО6.

На старой карте 2ГБ два файла. Один gmapsupp и второй Gmapsupp.unl, так вот когда я вставляю к новому файлу unl, тоже ничего не происходит.

Какие наши действия? ==@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сегодня к полуночи или завтра выложить для вас инструкцию как должно это всё выглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с топо картами для  Гармин Астро 220. Установлена версия 6.08 хочу установить 6.15. Где можно скачать  или купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу