Сергей59

Juk-Абонент не дступен! А может просто кинули!

7 сообщений в этой теме

Вот такая ситуация. Познакомился на Молотке с одним человеком, Юрой звать. Лично встречался с ним. Нормальный мужик вроде.... Покупал неоднократно вещи. Причем вещи прилчные не фуфло. Уверен в нем был на 200%. Больше года назад я обратился к нему помочь приобрести с его помщью одну дорогую вещь. Для него как я знаю,это решаемая задача, так как он давно в этой теме и неплохо в этом разбирается. Юра, взялся за это дело. И я что бы ему легче было, перевел ему два перевода один на 20т, второй на 30т. И тут началось! Человек исчез. На звонки и по е-mail. не отвечает.Хотя я его неоднократно появлялся на разных форумах и аукционах. На Тризне мне всетаки удалось его поймать. Он стал мне рассказывать страшные истории. Якобы у него неприятности, но он все помит и на днях все отправит. Однако эта канитель длится уже около полутора лет. На мой вопрос, что будем делать. Ведь 50т зависли.... Один ответ: Абонент временно недоступен, позвоните позже. А может он меня просто КИНУЛ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел в ним дело, правда давно и не на такие суммы. А что заяву в таких случаях нельзя написать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заявления все документы собраны. Жду Нового года, у нас есть еще возможность по человечески разобраться. Потом пусть не обижается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, сохранились документы, подтверждающие перевод денег.

заяву писать однозначно. по крайней мере, отписать человеку что заява будет писаться.

а так кидок. 1.5 года это ни в какие рамки не лезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо- предупреждение я ему написал и скинул фотки квитанций о денежных переводах. Дал еще время подумать. Пока молчит. Может думает отсидеться у себя в Эстонии... Пусть сидтит, разбираться сначала будут с людьми, которые получали деньги за него в Ивангороде, куда отправлялись переводы. Всю жизнь не побегает, где нибудь да зацепится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря не равнодушным товарищам, конфликт может в скором времени быть исчерпан. Спасибо за помощь! А можно было бы решить все вопросы без шума. С наступающим Новым годом Всех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу