Dok

Неожиданный аспект безопасности.

21 сообщение в этой теме

Оно как бы и не медицина вовсе.

Просто попался вот такой репортаж - вроде такого здесь у нас не видал, если пропустил и баян - прощения просим.

А вот безопасность - тут имеет место быть.

Безопасность ценнейших находок от уебанов, ради рублин готовых пустить в лом все что угодно.

не от голода - от алчности и тупости своей.

http://nnm.ru/blogs/shamba/hronika_prop ... shika/#cut

http://nnm.ru/blogs/shamba/hronika_prop ... henie/#cut

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да финал истории грустный... Пару-тройку спрингов поставить не мешало бы, порадовать ублюдков-лесорубов шариками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, ребят-летчиков нашли и захоронили по человечески. Если б не успели до прихода "хазяв" из местных-так и лежали бы они до сих пор "лесной грязью". Земля им пухом.

....................................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самолеты всегда растаскивали любители сдавать металолом.Просто поисковикам надо было сразу самолет оттуда вытаскивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну самолеты всегда растаскивали любители сдавать металолом.Просто поисковикам надо было сразу самолет оттуда вытаскивать

Это как?

На горбу что-ли переть по болотам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну самолеты всегда растаскивали любители сдавать металолом.Просто поисковикам надо было сразу самолет оттуда вытаскивать

Это как?

На горбу что-ли переть по болотам?

На саночках.

В августе 1999 года приезжаем в Погостье.

В один из дней с местным профессионалом идем смотреть на пешку в болоте. Приходим, а там вместо самолета шасси ржавые и две ямы с движками. На шасси кочерыжка от диска топором изрубленная. Толик бегает вокруг крутиться: "Где-ж самолет, где-ж самолет-то".

Потом в Деревне бабуля рассказала: "Всю зиму по выходным ребята из Ленинграда приезжали, все на саночках чегой-то из лесу возили"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да финал истории грустный... Пару-тройку спрингов поставить не мешало бы, порадовать ублюдков-лесорубов шариками.

да ладно-у нас свой интерес а у других людей свой.для них это просто металл и ничего особенного в этом нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

farsen

Мой знакомый организовал экспедицию к весьма редкой бронетехнике. коя в брянских лесах стояла в дрище.

Местные, чтоб из дрища достать йопнули там хороший заряд тола. Ошметьья брони раскидало на километр...

Ценная машинка была, уникальная... Метеллолома местные тоже не собрали, бо клочьями все...

Так что все-таки не люди. а уебаны тупые, которым в их репы не может придти скоко это стоить может...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что все-таки не люди. а уебаны тупые, которым в их репы не может придти скоко это стоить может...

...Док, а ничего, что именно Брянская самый депресивный регион? Газа там даже вдоль федеральных трасс нет - люди поддонами дома топят в ХХI веке. Даже моя нищая Орловская для брянских - рай. Тут куда не плюнь - сбежавший оттуда народ. Они поколениями рядом с "раритетом" жили - им он так же, как Вам грибы в лесу - часть пейзажа, за которую вдруг можно выручить денюжку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому и депрессивный, что уебаны?

Может немного думать надо, для того, чтобы жить лучше?

Чиновников например тормошить,а не ждать милостей от природы?

Я вот видал разные ситуации - и одно понял точно - чиновника надо трясти, надоедать, епсти ему мозг, чтоб его от твоего вида тошнило и чтоб ему проще было сделать что ты просишь, чем посылать тебя нах. а сидя на жопе ровно с принципом хата с краю - заполучите депрессивный регион.

Не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...глобально-то как всё это... Может потому не понять Вам, сто у Вас место регистрации Петербург? Кого нах трясти? Какого чиновника? Колхоз сгинул, в посадминистрации девки-ссыкухи, до района только на автобусе, потому как "москвич" сдох, а автобус отменили в 1993 году. А тут железо бесхозное 60 слишком лет, никому не нужное... и вдруг оказалось, что рыночная того железа лям зелени... и парни зря скатались по наводке...

...И если Вам станет легче, то подобных уебанов с каждым днём всё меньше... и скоро не останется, а Вы, Док, будете покупать китайскую картошку по 100руд/кило уже этой весной... Родина не дремлет - она Вам внемлет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, что меньше. Было бы больше - не было бы того, что сейчас есть, когда прилагательное русский используется токо к словам фашизм, пьянство, лень и воровство, на что никто как-то и не реагирует... Пока вот покупаю иранскую белокачаннуюкапусту, хотя в Ленобласти этот овощ рос исправно.

А пугать меня не надо, СССР просрали и РФ просрем. нам это раз плюнуть. Мы такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пугать меня не надо, СССР просрали и РФ просрем. нам это раз плюнуть. Мы такие.
:?:

А то!

Да и, по ходу, жалеющих не много будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеющих будет ОЧЕНЬ много.

Потому как потеряет куча народа до херища чего.

Как уже потеряла от угробленного СССР.

Но вся эта куча сидит молча, не петюкает и никак не реагирует, что ее, эту кучу - во все дыры.

Так что на развале СССР выиграло 10%, 90%

ну и ровно те же выиграют и проиграют на разваел РФ.

И опять эти 90% будут сидеть и не петюкать...

Токо жалеть, что автобус отменили в 1993 году...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farsen

Мой знакомый организовал экспедицию к весьма редкой бронетехнике. коя в брянских лесах стояла в дрище.

Местные, чтоб из дрища достать йопнули там хороший заряд тола. Ошметьья брони раскидало на километр...

Ценная машинка была, уникальная... Метеллолома местные тоже не собрали, бо клочьями все...

Так что все-таки не люди. а уебаны тупые, которым в их репы не может придти скоко это стоить может...

АГА!!! людей называете матерным словом,а в конце пишите-" которым в их репы не может придти скоко это стоить может.."....тоесть не высокие идеалы толкнули Вашего знакомого в экспедицию :-o ,а тупо навариться?и чем это интересно одни люди хуже других???они типа уебаны,а Вы типа пуп земли(не в обиду-это для полноты того о чем пытаюсь сказать)?

эти люди которых Вы я счетаю незаслуженно оскорбили знают сколько это стоит-цена приема черного металлолома!и все!у них своя правда жизни у Вашего товарища своя!

з.ы. по мне пускай лучше местные мужики этот металлолом сдадут чем очередной мильенщик у себя на даче дрочить на него с дружбанами будет...

бойцов подымать почетно,а все остальное-хабар и наша жажда наживы(или жажда получить интересный трофей-для кого-то пара гильз,а кому-то танк подавай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Да, меня бесит, что всякие там французы отстаивают свои права. И помнят о своей истории. И посылают нах любого, кто им начинает втирать о том. какие они гадкие. И то, что наши этого не делают- бесит еще больше. насмотрелся на этих металлоломщиков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу