Ульзана

Металлодетекторы

14 сообщений в этой теме

Дабы не плодить темы, спрошу здесь если можно конечно. Подскажите пожалуйста, точнее расскажите реально ли пользоваться металлодетектором MD3006 ? или пустая трата денег? Сам не профессионал, так любитель, и хотелось бы детектор для разовых походов, позвонить окопчики, ямки военные всякие, вот и хочется узнать справится ли с этим данный аппарат. На коробке написано MD3006/GC1006. Сфокать пока возможности нету, нашел картинки вот так он выглядит. Спасибо огромное если кто поможет советом, расскажет все как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но это дорого очень для разовых ходок. Можете чего сказать конкретно про 3006 аппарат? Благодарю.

...дискриминация нормальная, но не глубоко - гильза сантиметров 7-12. Кусок рельса - полметра. Монетки только сверху. Эта штука ещё под брендом эдвенчур-500 продается. Сын бегает с ним, а раньше я сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но это дорого очень для разовых ходок. Можете чего сказать конкретно про 3006 аппарат? Благодарю.

Не советую Китай. У тебя же под боком, в Петрозаводске, делают недорогие и неплохие Альтаиры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, но другой не приобрести никак, тк есть уже этот. Просто сам пока что не пробовал с ним ходить куда либо как впрочем и с другим детектором. Хотелось просто узнать реально ли найти что нибудь таким устройством?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый хороший вариант тогда это кощей 5и сделать своими руками надо только купить блок мастеркит вм8042 если я не ошибаюсь смотать самому катушку и 12в аккумулятор))сам ходил с таким

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кощея 20м ничего сказать могу т.к не тестировал если есть более конкретные вопросы по кощею 5и обращайся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё можешь расказать про Металлоискатель кощей5им я могу на нем включить чтобы искать металл по отдельности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю нет,он ищет все подряд пикает одним тоном что на цветмет что на чермет,но вроде можно смотать катушку или купить для кощея 5и чтоб металлы различал,опять же если по войне собираешься искать то кощей 5и вполне подходит но мелочевку не видет для начала копай все сигналы и со временем будеш различать какого размера редмет в земле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Тракеры /Кощеи 5 импульсные приборы. Ищут всё подряд без селекции черный/цветной. Единственно можно немного мелочь отрезать. Кощеи же 18/20 приборы балансные, поэтому имеют селекцию чер/цвет, ц.е. обычные монетники. И раму на них уже не повесишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу