XlaM

Заценим!?!?

23 сообщения в этой теме

Штирлиц:)

Артемовские склады на Украине - вот где залежи гансовского оружия :twisted:

Ну и вот картинка в тему: я хоть и скромный человек, но решил похвастаться своим МГариком и 98k :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XlaM

Щечки на штыке деревянные. Фляга не продается :(

Штирлиц:)

МР-40 ни тама, ни тута никто официально не деактивирует, т.к. ни их Минобороны, ни наше на давало на это свое "добро" :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлиц:)

$500 в Москве - и ММГ 98К с документами Ваш. Знаю, что это дорого, цена не моя, но могу свести Вас с продавцом. Я бы и 300 за него не отдал, т.к. я свой законный рабочий Маузер брал в Туле за 7200 руб., поэтому мне ММГ вообще нах не нужен :twisted: В принципе эти ММГ на Украине должны быть. Цену не знаю, но думаю, что явно дешевле :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлиц:)

Народ возит. Но на таможне прицепиться могут. Серезных проблем не будет, но теоретически мозги могут потрахать основательно ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штирлиц:)

Артемовские склады на Украине - вот где залежи гансовского оружия :twisted:

Та да, что есть, то есть. Склады там еще те.

Но и ипануло там некисло, в прошлом году. И шампусик там прикольный. :twisted::twisted::twisted::twisted:

Вчера был в Харькове в Сафари, так там ММГ симонова, томпсона, нагана, ТТ, трехи, АК. Треха и симонов- с штыками. Пиляными :(

Цены- дармовой заход, до 200уе все кроме томпсона.

Покрутил в руках АК, такое впечетление, что он юзаный, причем- весьма и весьма долго. Но как по мне- хрень это усе. Оружие, которое в боях было- оно ДЫШИТ, как представишь, сколько кровушки оно попило, запах пороха....

ММГ с такого- жалко, не ММГ- статья. Вот и весь сказ. Фанатеешь настолько что бы под статью себя вести- тащишь домой, нет- ныкай!

Вам в России проще, по холодняку к примеру. А у нас даже это нельзя! Я бы для того чтоб холодняк дома хранить, даже охотбилет взял бы, да нет же, не поможет! :(

Вот буду на коп выезжать, попадется что нить толковое их железа, и что с ним делать? Закопать- рука не поднимется, резать, лучше руки по локти сгрызть. А домой- низзя! Правило такое мудрое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Комбриге два Маузера ММг лежат- немецкий и польский. Про них говорим? Правда цен не помню...

ЗЫ Пробегал там мимо, заглянул. Ушел в расстроенных чувствах. :mad: Томпсон, К96, П38, МГ, МП28 ( :(:(:(:( ) Ну низзя же так...

а почем счастье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комрады, а вот эт как???:)

http://www.orujie.ru/cgi-bin/conferenc.cgi?read=2167

Чуть крутаните вниз как зайдете:))

:shock: Стоимость ММГ МР-38/40,Оригинал Германия:69.275 руб. ММГ Р-08,Оригинал Германия:49.000 руб.ММГ Р-38,Оригинал Германия:50.900 руб. Все образцы имеют сертификаты соответствия РФ :shock:

У них там что башни посрывало нахрен????

Да за такие бабки я гаубицу в том же Артемовске куплю!

И порешаю ВСЕ вопросы в Институте судебных экспертиз им. засл. профессора Бокариуса!!! Охренеть! Пневмат купить нормальный и все дела- один хрен толку от него никакого!

Этож какую рентабельность люди заложили????

Томпсон в Харькове- 1980 гривен. Курс уе- 5,3 грн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

april01

За такие деньги - только силуминово-пластиковое гамно :!:

voland

Не знаю, как в Комбриге (он для меня не показатель уровня цен, поэтому походы туда считаю пустой тратой времени), а с Украины мне предлагали Р-38 (с доставкой в Москву) по цене чуть ниже одного килобакса $). В Комбриге - думаю стоит гораздо дороже :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

april01

Сплав алюминия с кремнием :twisted: Используется для изготовления деталей сувернирного, шарометного и газового оружия :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу