Логоваз

Игорь 2009

14 сообщений в этой теме

Данный человек занят пошивом одежды по РККА и остальным странам участникам ВОВ ! Нам пошил что заказывали, хотя и ждали дольше обещанного времени !(но дождались сроки переносились несколько раз ) В июле этого года , он берёт 50% предоплату за заказ пневматических макетов . И с того времени начинается перенос сроков..... Всем советую с этим челом дел никаких не иметь вообще !Безответственный товарищ, за свои слова не отвечает...Кстати имеет два сотовых номера и не на один не отвечает....Проживает в Балашихе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дая давно всем говорил,что он кидала и мразь,прикормит народ.предоплат наберет и как пирамида 2-3 сделает,а остальные кинуты..Он может снять хату,дать предоплату и свинтить с нее,кричит,у него производство,а на самом деле жена бедная на коленках на кухне все в ручную фигачет...Морду таким бить надо.Надо банить козла Он кучу народу с региона перекидал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом "товарисче" (они нам не товарищи) , NorthWindу в личку писал уже с год назад, что не хорошие отзывы о человеке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Геннадий писал мне в личку. И если не ошибаюсь, я ответил что заказывал у него и он мне пошил вовремя и качественно (Если не прав, Геннадий поправьте пожалуйста). С того времени много воды утекло и глядя на сайты реконструкторов - увидел много нареканий к нему. Основное нарекание - сроки, затягивает аж на полгода. Но к качеству (судя по форуму Livinghystory) особых предъяв не видел.

В любом случае ИМХО каждый здравомыслящий, кто заказывает униформу на пошив, имеет глаза, чтобы просмотреть специализированные форумы и сделать выводы у кого ее заказывать.

От себя скажу, что судя по отзывам, я бы сейчас не стал заказывать у него форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если не ошибаюсь, я ответил что заказывал у него и он мне пошил вовремя и качественно (Если не прав, Геннадий поправьте пожалуйста).

Поправлять нечего , именно так и было. Но у меня уже тогда по этому типу были сомнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Геннадий писал мне в личку. И если не ошибаюсь, я ответил что заказывал у него и он мне пошил вовремя и качественно (Если не прав, Геннадий поправьте пожалуйста). С того времени много воды утекло и глядя на сайты реконструкторов - увидел много нареканий к нему. Основное нарекание - сроки, затягивает аж на полгода. Но к качеству (судя по форуму Livinghystory) особых предъяв не видел.

В любом случае ИМХО каждый здравомыслящий, кто заказывает униформу на пошив, имеет глаза, чтобы просмотреть специализированные форумы и сделать выводы у кого ее заказывать.

От себя скажу, что судя по отзывам, я бы сейчас не стал заказывать у него форму.

Ден,один ты был как приманка и многие так попадали,ты отзыв пишешь-и к нему компания,вот тут он и ждет,а про форму-очень много неправильного-люди устали об этом писать.Тем более он очень хорошего человека кинул на материал и серьезные деньги,а как материал кончился-шил из гавна-его жаба душила нормальную диагоналку купить.А фантастические бушлаты-я их назвал для "гастеров" пусть лохи носят.И насчет твоей пилотки для комсостава-выкинь ее в пропасть или отдай в пионерский музей.Я все сказал-много чести этому фармазонщику.Пс-половина вещей вообще не его рук дела-перезаказ-а позиционировал при этом как личное производство (!

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Сергеевич, вот ты разошелся то :-o

Все, не видать мне медальки))) пилотка у меня неправильная)))

Я что тут пытаюсь защищать его или тем паче -рекламировать???

В любом случае ИМХО каждый здравомыслящий, кто заказывает униформу на пошив, имеет глаза, чтобы просмотреть специализированные форумы и сделать выводы у кого ее заказывать

И что ты к пилотке прицепился? - ну не было у меня тогда такого опыта, как у тебя. И брал я ее для леса больше, а не для реконструкции.

Напиши в ЛС, что в ней не так.

Прошу прощения за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден, а буденовку свою неправильной ориентации ты тоже там шил?

Теперь мне и ножика на Новый год не видать))))

Да там. А в буденовке-то что не так???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим Сергеевич, вот ты разошелся то :-o

Все, не видать мне медальки))) пилотка у меня неправильная)))

И что ты к пилотке прицепился? - ну не было у меня тогда такого опыта, как у тебя. И брал я ее для леса больше, а не для реконструкции.

Напиши в ЛС, что в ней не так.

Теперь мне и ножика на Новый год не видать)))) Да там. А в буденовке-то что не так???

Денис... Выражаю искреннее соболезнование... :idea:

:cool::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логоваз - почему не написал , что тебе деньги вернули - уже месяц прошол , ты специально в теме не пишишь ?

Вадим Сергееч - не уважаемый ты долго будешь гадости писать по просьбам других

я лично тебе не должен , поэтому затки свой поганый рот.

Извените за резкость

Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу