Стадник А.Н.

Курские! Это правда???

24 сообщения в этой теме

Тема для курилки в принципе, но ржать и стебаться лучше сразу здесь...

Говорят в Курске есть самый известный мастер тату по прозвищу Стрелок (прям S.T.A.L.K.E.R. какой то)...

http://kirey-caustic.livejournal.com/24 ... 5#comments

Про него даже демотиватор сделали:

http://www.demotivation.ru/ngce1dd0iqs0pic.html

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то! Часть фоток ранее видел на разных ресурса, но на Курск ссылок не было.

Партаки не приемлю, ну его нах.

Надо Курские форумы глянуть, что там за Стрелок краской вандалит по живому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это все прикол,я не верю что есть такие лохи которые сделали такие наколки и еще дали себя сфотографировать,может им за эти татуировки еще денег много дали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, это стиль сюрьреалия, неповторимый авторский почерк, очень дорогой мастер, к нему со всей России люди приезжают, принимает по записи. Я тоже записался,через полгода поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... ну барабан Вам на шею и иголку в нужное место :-o:-o без обид, но это ж реальная жесть, или я безнадежный консерватор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки таким мастерам ломать надо.

обе сразу и открытым переломом со смещением.

я себе левой рукой на правой лучше набил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не поняли, это стиль сюрьреалия, неповторимый авторский почерк, очень дорогой мастер, к нему со всей России люди приезжают, принимает по записи. Я тоже записался,через полгода поеду.

Валера,меня по знакомству запиши в очередь.ты какую татуировку себе делать будешь?

Мне нравится бронтазавр у мужика на спине с короной на башке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Валера,подожди,надо сначала тушь купить,какие цвета то надо для бронтозавра?

А тебе для тарелочки и тетки в море вообще целое состояние надо потратить,да еще и за работу заплатить.Придется продавать то что накопали с тобой этим летом.

Говорил я тебе под Ржевом -тяни железку из баклуши-.Вот она бы щас на продажу и пошла бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Валера,подожди,надо сначала тушь купить,какие цвета то надо для бронтозавра?

А тебе для тарелочки и тетки в море вообще целое состояние надо потратить,да еще и за работу заплатить.Придется продавать то что накопали с тобой этим летом.

Говорил я тебе под Ржевом -тяни железку из баклуши-.Вот она бы щас на продажу и пошла бы

Сука -Леня под столом с ваших коментов я не ржал так уже давно,до колик в животе и слез-мега зачет!!!!!!! спасибо камрады жизнь продлили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все остальное по записи, через пол-года.

Валера,у меня наколки светятся в темноте. Все бы ни чего,но когда я пошел по коллективным садам алюминиевую посуду тырить -сторож сразу запалил меня.Терперь придеться по вагонам пригородных электричек милостыню просить.Все из за тебя Валера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу