Жека

Он же Stalingrad41, он же ThorSteinar и т.д.

51 сообщение в этой теме

Жека

Так что бабло с него драть или медальку?

В данной ситуации мне уже все равно. Хотя хотелось бы конечно медальку, если она вообще в "природе существует".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая забавная ситуация: сегодня получаю в личку письмом от Дмитрия Ивашкина с ника ThorSteinar. Пишит, что старый ник заблокирован, при этом новый почему-то зарегистрирован в тотже день в апреле с.г. с разницей во времени менее часа. Зачем человеку столько ников? Якобы неделю назад все отправил. Чтож поживем увидим, благо ждать не долго, почтовые отправления из Москвы редко идут больше двух недель.

P.S. Если проследить сообщения Ивашкина по никам, то получается, что он одновременно продавал на форуме вещи под разными никами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож теперь уже можно с уверенностью говорить о том, что Ивашкин Дима нехороший человек и переносить тему в "Черный список". В назначенный им же самим срок - тишина. В свою очередь проконсультировшись со специалистами перехожу к активной фазе боевых действий, о результатах сообщу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий и мне определенную сумму денег должен, весьма приличную кстати.

Дима, Ау!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал заявление в Центр специальных технических мепроприятий ГУВД, сказали, что есть все перспективы привлечь товарища к отвественности. Сейчас материалы переданы в Москву. Напишите аналогичное заявление в милицию, чем больше эпизодов, тем больше шансов по-серьезному наказать гаденыша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра был приятно удивлен. Оказывается интернет-мошенника все-таки можно призвать к ответу законным путем. Мое завление в милицию нашло своего адреса. Утром позвонили и поинтересовались каким способом мне будет удобно получить обратно свои деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, вроде как деньги уже были потеряны и их как-бы не стало. А теперь вдруг появились, но уже были списаны как утерянные. Так что можно пропить :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление не нашло, оно у участкового, просто донесли ему о последствиях. Надеюсь что все хорошо решится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, пропьем! Дело не в этом, главное создан прицендент успешной борьбы с кидалами. Может потому никто и не пытался вернуть свои деньги, не веря в то, что это возможно. Посмотри раздел "Черный список" на любом форуме, это десятки тем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, поздравляю с долгожданным успешным завершением эпопеи! :?

PS: этих гаденышей только стенка может исправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Ивашкин Д.Н. по хорошему мне денег отдавать не хочет, будет по плохому. Уважаемые, еще кому-нибудь он чего-то должен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как Ивашкин Д.Н. по хорошему мне денег отдавать не хочет, будет по плохому. Уважаемые, еще кому-нибудь он чего-то должен?
Вань, а он живой вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу