Padre

В Ростове накрыли торговца пулемётами и автоматами

14 сообщений в этой теме

Да, забыл написать, источник Комсомольская Правда - на - Дону от 31.03.2010 г.

Ну у этих все железо из земли в отлично состоянии, а осколки от снарядов-страшное оружие. Однако, пацанчик все равно идиот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять бадягу раздули,пригодное к стрельбе,итд,итп!менты небось отчитались ,что террориста споймали не иначе (+)(+)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове найден целый арсенал оружия

Рубрика: Криминал

Опубликовано: 29.03.2010 16:59

В субботу, 27 марта, во время совместной спецоперации сыщиков уголовного розыска донского ГУВД и сотрудников УФСБ РФ по Ростовской области при проверке оперативной информации в Ростове изъяли целый арсенал оружия.

В пресс-службе ГУВД по Ростовской области рассказали, что при проведении совместной спецоперации сыщики уголовного розыска донского ГУВД и сотрудники УФСБ РФ по Ростовской области получили оперативную информацию о том, что в Железнодорожном районе Ростове планируется передача ствола ручного пулемета немецкого производства МГ -42 времен Великой Отечественной войны.

В процессе участвовали двое мужчин. Один из них - ростовчанин, 1988 года рождения, который собственно и передал жителю Москвы указанный ствол. Для выяснения всех обстоятельств оба были задержаны.

По месту жительства ростовчанина и его родственников был изъят целый арсенал оружия: германский ручной пулемет «МГ-34 – пригоден для выстрелов, два пистолета-пулемета Шпагина (ППШ-41) времен ВОВ, один из них – пригоден для выстрелов, револьвер «Веблей Мк VI»- пригоден для выстрелов, чехословацкий ручной пулемет « ZB-30» с магазином, два пистолета-пулемета Дегтярева 1940 года выпуска, пистолет-пулемет конструкции Вацлава Холека с магазином, пистолет-пулемет «МП-40», карабин «Маузер», винтовка «СВТ-40», два ствола германского пулемета «МГ-42» и один ствол «МГ-34», одноствольное ружье «МР-153» - является охотничьим гладкоствольным огнестрельным оружием, пригодно для выстрелов, газовый пистолет «STAR», а также ствол пистолета «ПМ», два ствола пистолетов образца 1930-1933 – при помещении в пистолеты пригодны для выстрелов. Затвор карабина «Маузер»семь пулеметных лент, сто двенадцать патронов «ПМ», 44 патрона «Маузер», 55 охотничьих патронов.

Согласно заключению экспертов, оружие непригодное для выстрелов может стать таковым при незначительной переделке.

На данный момент оперативные мероприятия продолжаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото пресс-службы ГУВД

http://news61.ru/kriminal/1970.html

1269868165_1.jpg.7f93a0b5aa5d6b44ac3f65b5c55c064d.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно заключению экспертов, оружие непригодное для выстрелов может стать таковым при незначительной переделке.

вот в чем соль-то. скор и макеты будут регистрировать. а так-же топоры, кухонные ножи, и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня товарисч , так он говорит: поставьте мне задачу и я выстрелю из табуретной ножки :cool:

А вообще-то правильноt2034.gif делают синие человеги , что взялись наконец-то за Вас........... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня товарисч , так он говорит: поставьте мне задачу и я выстрелю из табуретной ножки :cool:

А вообще-то правильноt2034.gif делают синие человеги , что взялись наконец-то за Вас........... :cool:

рано радуетесь. покончат с нами, возьмуться и за Вас. Мало-ли, железяку какую поднимете с бойцом? Чтоб уберечь Вас от искушения, вообще копать запретят. Для начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб уберечь Вас от искушения, вообще копать запретят.

А вот это , дудки :eek: Копал :evil: , копаю :evil: и буду копать :evil: . Пока есть здоровье. А про железкиt2619.gif......... они меня не интересуют ни в каком виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то мне кажется что это макеты. Опять из мухи слона раздули.

Не слона, а палку. Оснований для 222 более чем достаточно - одних ПМовских маслят хватит. А фото ммг просто выглядит для обывателя всё ооочень страшненько.

Очтитались правоохранители через СМИ на всю Рассею. Акты экспертизы по этому страшному арсеналу их опубликовать никть не заставит.

Дальше геморой у прокурорских.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то мне кажется что это макеты. Опять из мухи слона раздули.

Не слона, а палку. Оснований для 222 более чем достаточно - одних ПМовских маслят хватит. А фото ммг просто выглядит для обывателя всё ооочень страшненько.

Очтитались правоохранители через СМИ на всю Рассею. Акты экспертизы по этому страшному арсеналу их опубликовать никть не заставит.

Дальше геморой у прокурорских.

При таком раскладе не исключено, что и патроны с дырками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком раскладе не исключено, что и патроны с дырками...

вот это не проблема (всёж легче чем ммг стрелять заставить) - помогут парням с пополнением коллекции парой коробок.

зы а веблей кажется копанный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу