Алесеев Григорий Александ

Сайт "Танковый фронт"

5 сообщений в этой теме

http://tankfront.ru/index.html

Перед вами страница, каких еще не было в огромном пространстве Рунета. Во всем многообразии сети, есть значительное количество ресурсов, посвященных танкам и танковым войскам. Наш сайт, первый, где основное внимание будет уделено людям - танкистам, рыцарям сражений XX века, тем, кто добровольно, или в силу других причин, предпочли прочим военным или гражданским профессиям, униформу бронетанковых войск. Тем, кто стал героем, освобождая захваченные противником города и села. Тем, кто сгорел в своих боевых машинах, так и не испытав радости долгожданной Победы.

Портал имеет несколько разделов, основной из которых посвящен советским бронетанковым войскам и танкистам. Здесь вы найдете списки всех танковых формирований СССР в годы 2-й Мировой войны, сможете узнать информацию о наиболее известных танкистах, с гордостью носивших красные звезды на своей форме. Помимо этого, освещено советское участие в войне в Испании, в конфликтах с японской армией на Дальнем Востоке, «Зимняя война».

Также мы не смогли отказаться от чрезвычайно популярных в нашей стране тем германских и союзных танковых войск. Там также будет размещена информация о танковых снайперах стран нацисткой и антигитлеровской коалиций.

Наконец, немаловажен раздел «Аналитика». Здесь наша задача - собрать воедино известные и неизвестные страницы истории бронетанковых войск в мире в 30-е - 40-е гг., выявить основные тенденции развития организационной структуры, тактики броневых формирований.

Авторы сайта не ставят своей задачей «объять необъятное». Наша цель - собрать доступную информацию о феномене XX века - танках и тех, кто управлял этими грозными, но чрезвычайно уязвимыми боевыми машинами - танкистах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера работал, смотрел 30-й Уральский добровольческий ТК и 24-й ТК.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу