Фелдфебелъ

Прошу о Помощи....

6 сообщений в этой теме

Может быть в связи с переходом на новый тип---Сегодня утром попытался войти---и попросило меня снова заполнить имя и пароль....

Вот проблема эта оказалась Большая--я забыл пароля...начал заполнять форму для забытого пароля ---но ничего не получилось---когда я вводил мое мыло появлялось сообщение--Этот почтовый ящик не знаком...

Вот дела!)))

к счастью Попросил Друга и он обратился к Модераторам и дали мне новый пароль ....в это время Друг --посоветовал поменять этого пароля ,и я конечно занялся этим сразу.....Забыл сказать ,что оказалось что я сам когда регился время назад --оказалось--ввел другое мыло--по суте то же самое ,но домейн другой....(но к несчастью я забыл)

Вот и начал менять пароля....оказалось для моего большого сюрприза ,что когда я заполнил уже своего самого частого мыло---оно уже присутствует в Базе данных сдесь....

и Просьба у меня такая к модераторам...Мне кажется что год или два назад я пробовал сдесь регится ,но тогда что то не задержался ....потом уже зарегился ,но первая регистрация осталась---Так просьба к Модераторам----Пожалуйста Проверьте кто юзает мое мыло----иммею ввиду какой ник??и если он давно не был в сети ---прямо стирайте его что бы я мог использовать оригинального мыла)

Буду очень Благодарным...

С Уважением:

М)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло--Мэйл--e-mail.....Не так ли по Русски?

Пожалуйста ,кто нибудь из модераторов может проверить кто юзает моего е-мэйла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вас и спросили,какое мыло по первой регистрации,которое надо проверить на предмет посещений,а не что это такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу