Yashur

Журналисты

9 сообщений в этой теме

Товарищ, модератор. Может создадите в этом разделе еще одно объявление - про журналистов. Чтобы все авторы грязи, выливаемых на поисковиков, были на виду. Ну, допустим в понедельник передачу смотрели почти все :) А ведь есть еще передачи (менее известные) или газеты.....

Я думаю формат постов в теме мог бы быть такой :

ФИО гаденыша - передача(публикация)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порох, ну не надо так сразу про всех журналистов. Ведь бывают реальные, которые понимают. Вот например который "Забытый полк" делал. журналисты разные бывают, хотя правильных легче перечислить чем уродов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу админить, тоже анлим через локалку.

на Форуме каждый день, с декабря, даже защиту диплома проебал из-за него, тока недавно все порешал. :)

Хочется быть полезным, жалко что раздел немного, так сказать с гавнецом, но ничего не поделаешь, стремное дело, а нужное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это не обязательно модератор....Я под словом модератора имел в виду того человека, который может сделать тему с пометкой "Объявление", чтобы она вниз не смещалась....и негодяи все на виду были...ну, Вы поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порох, ну не надо так сразу про всех журналистов. Ведь бывают реальные, которые понимают. Вот например который "Забытый полк" делал. журналисты разные бывают, хотя правильных легче перечислить чем уродов.

Он -то и должен возглавить список бездарных борзописцев... ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порох, ну не надо так сразу про всех журналистов. Ведь бывают реальные, которые понимают. Вот например который "Забытый полк" делал. журналисты разные бывают, хотя правильных легче перечислить чем уродов.

:?:?:? Хорошая шутка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу