дрюшик

Нанесение лака на каску???

9 сообщений в этой теме

Есть у меня пара касок,полностья перекрашенных,застаренных и всё такое,осталось нанести матовый лак.Вопрос вот в чём...смогу ли я нанести его краскопультом,если лак будет тиккуриловский скажем?Однажды пробовал так нанести лак по дереву,загадил и краскопульт ,и сам лак испортил,и сделать ничего не смог.Может есть у кого опыт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и попутный вопрос... как вместе с лаком ржавчинку добавить для боевого вида каски? Может слой лака,потом присыпать и ещё слой или смешать их вместе и механически наносить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.jurgen.ru/project/1_1/

В разделе Окраска все расписано подробно. И на форуме инфы по теме много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем там, информации и наглядных картинок нигде не найдёшь! Если и этого мало, то бери кусок железа, крась и экспериментируй. Когда результат понравится, можешь переходить к каске...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делаю,только на каске для "экспериментов".А вообще форум jurden порыл повнимательней,кое что поконкретней нашёл,но всё вразброс и темы не дотянуты.Вот частично с помощью советов и своих рук буду "творить"!!!Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того,что я видел у других "творцов",даже боюсь выкладывать для справедливой критики,да и надолго всё это.Но попробую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткал плохо, уже потом подкоптил,затем затру грязью и посмотрю на результат... а вообще лучше просто после покраски прошкурить и полирнуть,очень даже без лака смотрится.на следующей так и сделаю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу