Давид

Крушение "Невского экспресса"

124 сообщения в этой теме

По молодости любил рвануть ВОП, вот только воронок все не было, в принципе и быть не могло. Если Они говорят был подрыв, думаю был. Так деньги будет платить государство, в случае аварии ЖД.

Или все спецы которые работали там получают зарплату в ж-д кассах. Смущает конечно факт со звуком, даже при звукоизоляции вагонов (честно говоря в "Экспрессе" ни разу ни ездил, не знаю как там звукоизоляция) 7кг это уши может "заложить"

Но по версии с растяжкой все совпадает, 150 км.час это 41м.сек, до момента разрыва полотна почти 100м состава точку взрыва уже проскочило.

То, что подрывали чиновников - бред, они могли и не погибнуть, как им то, что не последовало "заявлений" от терр. орг. А они унас вообще есть? На Кавказе вроде постреливают, но уже друг в друга, конкретных заявлений о войне против неверных я не слышал.

Ну а про то, как у нас все х..о, чего мусолить, и так все знаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Органы безопасности должны найти и обезвредить преступников, виновных в подрыве «Невского экспресса», заявил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин.

Выступая на заседании президиума правительства, премьер отметил, что в отличие от пожара в Перми, в случае с «Невским экспрессом» речь идет о заранее спланированном преступлении.

«И здесь дело служб безопасности найти и обезвредить бандитов», — подчеркнул Путин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу