Горе

Убийцу нашли по худшему фотороботу в мире.

3 сообщения в этой теме

Как они умудрились , ума не приложу. Думаю много народа подходит под этот "фоторобот".

Полиция Боливии арестовала мужчину, подозреваемого в убийстве таксиста, на основании рисунка, который журналисты называют худшим фотороботом в мире. Об этом 24 ноября пишет The Daily Telegraph.

Водитель такси Рафаэль Варгас был убит в марте этого года. По версии полиции, преступление было связано с торговлей наркотиками или же совершено на почве ревности. Убийца 11 раз ударил Варгаса ножом, а потом сжег тело.

Женщина, проживающая недалеко от места, где было обнаружено тело, нарисовала для полиции лицо предполагаемого преступника. Однако набросок свидетельницы оказался схематичным и больше всего напоминал детские картинки. Так, его сравнивали с изображением Страшилы из "Волшебника страны Оз". Видеозапись выпуска новостей, в котором телезрителям показывали этот рисунок, стала хитом на YouTube.

Тем не менее, несколько месяцев спустя полиции удалось задержать подозреваемого в убийстве. Уточняется, что, поскольку вина обвиняемого не доказана, в репортажах о расследовании его лицо прикрывают изображением фоторобота.

The Daily Mail приводит другие фотороботы, которые могли бы претендовать на звание худших в мире, в том числе "яйцо", которое должно изображать подозреваемого в похищении британской девочки Маделейн Маккан, обнародованное португальской полицией. В этот список также попала фотография актера Робби Колтрейна, которую полиция использовала в качестве фоторобота, снабдив комментарием "представьте себе его в 16 лет и с сальными волосами".

http://www.youtube.com/watch?v=gpFvA6t_rRk

http://lenta.ru/news/2009/11/24/photofit/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе, спасибо, насмешили. В силу обстоятельств была необходимость участвовать в создании фоторобота. Не знаю, что у них там за формы лиц, носов и глаз. Наверное, какие-то специальные. Как ни состыковывай, в любом случае получается внешность отъявленного негодяя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу