Dok

Эпидемия

44 сообщения в этой теме

Учитывая наступление эпидемии грмппа считаю должным поместить грамотную инфу:

http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 1942.phtml

Надеюсь. что пригодится.

Насчет мытья рук и избегания куч народа - полностью присоединяюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?

Спасибо.

цитата:

И так все ясно. Грипп и выборы так же несовместимы, как грипп и аспирин - куча осложнений (не на печень, так на мозги)

Если в Украине их политиков по ТВ покказывают чаще, чем в РФ, то помоему там больше вообще ничего не показывают - времени не остаётся.

Всё утро до двум каналам сразу смотрел и слушал киевскую тётку, с маской на лице и мыслями про эпидемию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пиар это все для повышения продаж лекарств (антисептических средств) и создания искуственного дефицита их же. Два дня назад зайдя в ближайшую аптеку увидел такую картину - стоит мужик и тетка в очереди. Мужик - дайте "намордники". Продавец - скока?. мужик штук пятьдесят. Продавец - тока десять в руки. Мужик обреченно - давайте. покупает, отходит. Тетка - а мне чего нибудь осталось? Продавец - осталось тока шесть штук. Тетка - давайте...

"...Свиной грип, так же как и птичий (видимо так же как и атипичная пневмония) проистекает у людей с обычными для обычного гриппа симптомами - это мне сказала медработник (правда в ветеринарной клинике), а так же добавила, что настоящий птичий грип вообще к человеку никак не прилипнет, то есть человек не может им заболеть, так как слишком разные условия у нас в организме и у пернатых для произростания этой хвори..." Так что надо народ попугать каждые пару лет (заметьте) и ничего более. Да и никто не скажет никому точно: кому, когда, и в каком городе поставили диагноз "свиной (птичий, слоновий) грипп". Все только расплывчато...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вот спасет Тимошенко свой украинский народ - и будет ей слава.

Очень понравилась инфа о том, что во Львове за три дня слуилось 5-10% годовой смертности от пневмонии...

И инфа, что в легких температура становится 55 грдусов и они выгорают изнутре...

Но при всем тоом - грипп - херовая болезнь.

Не болейте, камрады!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно раньше когда я сильно зашибал то как то не болел. Наверное все вирусы в крови от количества яда дохли напрочь :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой Dok плохой, не добрый прямо как дяди в клипе про борьбу с вирусом http://www.youtube.com/watch?v=t6y8zUvj ... r_embedded Смотреть всем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кончились каникулы.

Карантин не объявляли. В школе где мои учатся выявили мальчика с А/H1N1 - но всё хорошо - только все должны быть, почему-то, в масках...

На фига, если всё гуд? :(

А через неделю объявят карантин....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один умер....

Будут карантинить, но выборочно...

А что сегодня притащат мои школяры - хренего знает.

За прошлую неделю, по очереди переболели все....

А тут по новой???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики говорят, что наиболее сильная будет вторая волна эпидемии! У нас же школы на карантин не закрывают, а после каникул пришло в классы по 4-7 учеников!!! и все тихо как будто так и должно быть......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас же школы на карантин не закрывают, а после каникул пришло в классы по 4-7 учеников!!! и все тихо как будто так и должно быть......

зато у моих в школе в 15:00 каждый день проводят санобработку :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка дома, сам хожу как после перепоя. Странная какая то зараза всего ломает и хвост отваливается :-o Боюсь звонить врачу а то завалят нахрен ...

1257788066_grtryrtyt-040.jpg.f8bc4f048a597dc6c2329ff0a00a487a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня кончились каникулы.

Карантин не объявляли. В школе где мои учатся выявили мальчика с А/H1N1 - но всё хорошо - только все должны быть, почему-то, в масках...

На фига, если всё гуд?

А через неделю объявят карантин....

Всё - карантин.... хватило двух дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ж муйня. Занятий нет. Но запланированные олимпиады по разным предметам проводят по графику. Но в масках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школы закрыли на карантин на 10 дней, но с оговоркой, что пропущенные занятия будут наверстываться за счет НГ каникул!!!

в очередной раз делают как лучше, но.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 11 по 22, но про каникулы молчат. Закрыто всё - школы, стадионы, дворцы творчества и часть Д/С...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшему предписали явиться в школу с марлевой повязкой.

Он предложил в противогазе сходить. Провёл ему химтренаж, правда без ОЗК. Всё пошёл с повязкой, противогаз не просит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын лучше папы знает. Зараза и через глаза попадает

сегодня "пели" что вирус гриппа и ринита конфликтуют друг с другом - вывод - сопли лучшая профилактика гриппа :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеев Григорий Александ

Не совсем так. Сопли эвакуирую вирус гриппа до того, как зацепится. сухой нос - дорога к гриппу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex S.

Сын лучше папы знает. Зараза и через глаза попадает :-o

А ведь точно подметили. Придёться в вирусологическом центре костюмчик во временное пользование у соседей просить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу