NorthWind

Von Hoffman

9 сообщений в этой теме

Смотрю топик ожил, ну тогда и я добавлю...

Перед Весенней Вахтой отдал этому человеку СШ-36. Договорились что к послевахты будет готова. Тут мой маленький прокол вышел -на полтора месяца в командировку уезжаю -человек ни сном ни духом, чтобы позвонить. После командировки позвонил ему (точнее каждые 2 недели звонил), отмазки были:

-на этой неделе не могу встретиться;

- убрал в шкаф, разберу найду;

-Только вот плохо проварили -ничего страшного? -тогда разберу шкаф -найду,

-мама выкинула на помойку;

Далее мной было предложено купить другой СШ-36 и вернуть мне, жду звонка уже месяц с лишним.

Я понимаю, что всякие ситуации могут быть в жизни и по натуре своей склонен людям доверять, но это уже считаю просто дешевый развод.

В принципе жалко только то, что каска была большого размера и очень бодрого сохрана.

Пусть Бог ему будет судья.

ПС. Прошу администрацию выставить АЙПИ этого человека (или если это нарушает гражданские права -скинуть мне в личку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя . это уже очень нехорошо , есть на форуме люди лично знающие

Von Hoffman-а ? ..намекните что не дело обижать модератора известного форума

Потерял, значит надо купить аналогичный предмет и с бутылкой коньяка принести свои извинения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthWind,прикольный хлопец этот как его там..фон хофман..может стоит навестить мальчугана и обьяснить,что его действия попадают под УК РФ...Дэн,дай почитать мальчугану, а то он малость заигрался с чужим имусчеством

http://www.ukru.ru/code/08/159/index.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLADIN

Алексей, история имела продолжение.. Я написал человеку, что сие есть мошенничество и т.д. На ноябрьские он звонил мне, говорил что обижен на мои слова и т.д. В результате предложил мне вместо сш-36 взять довоенный работающий патефон..я обещал подумать, он написал мне -что как я надумал (тут мой косяк думал на неделю больше оговоренного, каюсь). Потом еще через 2 недели он написал, что к патефону не готова деталь еще..Я попросил его не пропадать..ну уже недели 3 жду теперь уже патефона :-o:-o:-o И ищу СШ-36 4 размера)) т.к. 3 размер окзался маловат, и почему голова такая большая выросла..мозгов бы еще столько же :-o:-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн...рад,что у тя не пропало чувство юмора после общения с такими вот обсосами рода человечьего...выложи инфу(ф.и.о. и откеда он родом) на этого хитрожопого не в меру холопца...а то ник фон хофан это както ниочем(как пел Трофим-аристократия помойки)...пусть народ знает,что крысам не место на нормальных форумах...и знает их поближе так сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО к сожалению не знаю, только имя. Живет в Москве, ориентировочно м. Измайловская. Знаю еще номер сотового, по нему умельцы думаю без проблем определят и данные все :-o

Выкладывать пока не хочу..подожду еще 2 недели. А там позвоню ему, если опять будет динамо, то выложу -если человек все таки не сделает мне наконец обещанный им трейд-ин на НГ :-o

ПС. Если хочешь, тебе в личку скину данные, для коллекции :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай Дэн,если он обратно каску не родит...только ждать по ходу смысла нет...высталяй смело...мальчик в детстве совесть на жвачку разменял,таких жалеть,только поощерять на новые подлости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилог

Перед НГ человек отписал мне, что СШ-36 моя нашлась. По разным причинам и с моей стороны и с его - вчера я ее забрал. Сделана и отреставрирована хорошо. По взаимной договоренности возместил ему 1500 за материалы.

А сегодня он звонит мне и говорит, что прочитал тему эту на форуме, и если бы видел ее раньше, то разбил бы каску молотком.

Вот такие дела.

Тхе энд, как говорится :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS

Человек написал и извинился за свое поведение. Претензий к нему никаких больше не имею!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу