Dok

Внутривенное введение

54 сообщения в этой теме

postal

По предварительным прикидкам один наркоман втягивает в это дело не менее пяти человек.

Для того и живут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TruckDriver

Вперемешку с кайфом! А вообще - ИМХо - нарки - уже не люди.

Видимость людей. не более того.

http://roizman.livejournal.com/874496.html#cutid1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalich

Что характерно - сделано собственноручно и без принуждения.

И это блин - 21 век. цивилизованная блин страна.

Ну и разумеется толерантная и гуманная демократия...

И таких у нас - до жопы. Сотни тысяч.

Не работников. не людей.

Сначала бездельников, потом преступников, потом инвалидов.

Нихера у нас пенсий не будет, помяните мое слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akula

Не поможет,скажет-со мной такого не случиться,я же всего один раз попробую и все.

Лично мое мнение-нариков усыплять надо как бешенных собак,пользы ноль-одни убытки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://deadmanru.livejournal.com/296325.html?mode=reply

реальная съемка смерти от передоза мальчишки.

так, подвернулась под руку.

Но, конечно - это норма для либерастов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beutemacher

Дык, одного укольчика-то и хватит! И сгниёт конечность нафинг! НАЖИВУЮ!!!! ААААААА-ХХХХХ!!!!! КАЙФФФФФФ! ( :shock::shock::shock: ) Мазохисты блин... Одни проблемы от нариков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается что можно стать наркоманом по рекомендации врача :shock:

Коаксил принадлежит к трициклическим антидепрессантам и является производным такого вещества, как аминептин, давно состоящего в списке наркотических.

Долгое время коаксил назначали, как один из наиболее безопасных антидепрессантов.

По характеру действия коаксил занимает промежуточное положение между седативными и стимулирующими антидепрессантами, он воздействует на нарушения настроения. Коаксил как антидепрессант продавался в аптеках без рецепта, в инструкции по применению написано – «не вызывает привыкания…». Коаксил, применяемый в наркодиспансерах в неконтролируемых дозах, действует как героин . Хотя коаксил врачами-наркологами предлагался в качестве лечения героиновой зависимости. Врачи включали коаксил в схему лечения абстинентных проявлений после употребления других наркотиков, правда в более низких дозировках.

koaxilВ настоящее время еще не опубликованы серьёзные научные исследования, объясняющие почему коаксил, отличаясь по химическому строению и механизму действия от опиатов, вызывает схожую клиническую картину зависимости, как по физическим, так и по психическим проявлениям.

В 2006–м году коаксил вышел в лидеры по продажам в абсолютном денежном выражении среди всех психотропных препаратов в России. Пальму первенства среди «тяжелых зависимостей» коаксил уступил лишь героину. Коаксил стал восстребованным и перебил продажи героина на нелегальном рынке, которые резко упали.

Наркоманы не преминули обойти своим вниманием коаксил. В настоящее время очень многие наркоманы используют коаксил, как заменитель опиумных наркотиков, причём его можно приобрести вполне легально в аптеке, да и процесс его приготовления для внутривенного приёма не требует ни затрат времени, ни каких-нибудь дополнительных ингредиентов. Но самое неприятное во всём этом то, что помимо физической зависимости коаксил вызывает сильнейшую психологическую зависимость, а также действует разрушающе на весь организм в целом, при этом намного сильнее, чем тот же героин или опиум.

Хитрый Коаксил

Причём ни один тест на опиаты не покажет, что человек чем-то интоксицирован. Именно этим и стали пользоваться любители производных морфина. Но они тут же попались в зависимость, силу которой трудно себе представить. По субъективным оценкам принимающих коаксил в течение длительного срока, ломка с него куда хуже героиновой. И протекает она и дольше, и мучительней. Даже опиаты не способны на длительное время облегчить страдания людей, принимающих коаксил. Постоянное употребление коаксила сопровождается всеобъемлющей депрессией. На её фоне абстиненты могут совершать акты агрессии и по отношению к себе и к окружающим, сообщается о многочисленных суицидах, совершённых наркоманами, принимающими коаксил.

Даже пройдя ломку, человек ещё весьма длительное время практически неудержимо стремится принять коаксил, а неврастения или депрессия становятся привычными его спутниками.

Коаксил и его вред

При употреблении коаксила развивается стремительный пришеечный кариес, от которого буквально за недели рот становится полным гниющих зубных "пеньков", а также коаксил приводит к необратимой потере зрения из-за прогрессирующего тромбоза сосудов глазного дна. Когда коаксил вводят внутривенно, он забивает кровеносные сосуды и в результате всё заканчивается гангреной. Это приводит к тому, что молодым людям, увлекающимся коаксилом, ампутируют конечности.

Что самое невероятное в этом виде наркомании, так это то, что среди её жертв не только молодёжь, но и пожилые люди! Те, кому назначали коаксил как "безвредный" антидепрессант. Теперь же клиницисты хватаются за головы и пытаются узнать, как лечить людей, чей возраст превышает 60 и 70 лет и принимают коаксил как медицинский препарат , но они даже и не подозревают , что стали наркозависимыми.

Программа реабилитации Нарконон справляется с проблемой наркозависимости, в том числе и тех, кто употреблинл коаксил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar5428

Когда-то давно, опий и его производные, тоже применяли, что называется и в рот, и в жопу! Причём от всех болезней! :shock: Даже детям давали, чтобы спали лучше. Потом прочухали, что к чему. Только тогда это от недостатка знаний было, а сейчас всё подлее пожалуй! На рекламе препаратов такие бабки рубят, что наплевать на все побочные эффекты, лишь бы покупали. А ещё хуже, это сначала подсадить население,причём официально, а после с лицемерной рожей охать и сосать бабки за избавление от подсадки. Сколько там уже каки было? Кодеин, от головной боли, эфедрин от насморка, ышшо кучка усякой бяки, которые совершенно свободно, за копейки, массово продавалось, а сейчас в списке злостной наркоты! :shock: Так-же и с коаксилом. Можно подумать, что те, кто произвёл, о свойствах не догадывались! Ага, счазссссс, так и верится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить принимать наркотики - просто.

Каждый час два наркомана перестают колоться (по причине смерти)

За распространение в УК "вилку" разогнали от 8 до 20.

Про 20 не слышал ни разу, а вот "в виду смегчающих обстоятельств, назначить наказание менее нижнего предела, предусмотренного УК..."

хренову тьму раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в виду смегчающих обстоятельств

Надо быть просто ментом :-o

В Барнауле вынесен приговор по делу сына бывшего начальника ГУВД Алтайского края Владимира Валькова — Алексея Валькова. Вальков-младший, ранее занимавший пост начальника отдела регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН), и его заместитель Николай Белов обвинялись в том, что наладили через знакомого наркоторговца сбыт героина, а также в «крышевании» криминального бизнеса. Сына экс-руководителя милиции региона Валькова приговорили к девяти годам, Белова — к десяти.

Дело бывшего начальника 3-го отдела (подразделение занимается разработкой этнических группировок наркоторговцев) УФСКН по Алтайскому краю подполковника Алексея Валькова, его заместителя капитана Николая Белова, а также сбытчика наркотиков Игоря Анисимова слушалось в Октябрьском райсуде Барнаула. На заключительное судебное заседание Вальков, который находился под подпиской о невыезде, пришел с дорожной сумкой с вещами: в прениях сторон начальник отдела гособвинителей прокуратуры Алтайского края Иван Сироткин попросил для него 11 лет. Генерал-майор милиции в отставке Владимир Вальков, длительное время возглавлявший милицию региона, попрощаться с сыном не пришел.

В установочной части приговора суд признал Валькова и Белова виновными в покушении на сбыт наркотических средств (ст. 30 и ст. 228.1 УК РФ) и превышении должностных полномочий (ст. 286). Как рассказал „Ъ“ заместитель начальника отдела по расследованию особо важных дел следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю Максим Малышев, Вальков и Белов были задержаны оперативниками управления собственной безопасности УФСКН в июне 2007 года на основании показаний ранее арестованного наркоторговца Игоря Анисимова. К тому времени Вальков-старший два года как был уволен со службы приказом тогдашнего президента РФ Владимира Путина. По словам Анисимова, более 600 г героина, изъятых в его квартире, на реализацию ему якобы дали Вальков и Белов. Часть партии, рассказал Анисимов, он успел продать, а вырученные деньги — 100 тыс. руб. — передать наркополицейским. По материалам дела, офицеры УФСКН создали сбытчику самые благоприятные условия для «работы», обеспечив «безопасность от вмешательства правоохранительных органов». По рассказам следователей, в ходе обыска служебного кабинета капитана Белова оперативники нашли в шкафу несколько неучтенных граммов героина, по химическому составу идентичного тому, что был изъят у сбытчика наркотиков Анисимова. Установить, где Вальков и Белов доставали героин, следствию не удалось. По некоторым данным, они изымали больше наркотиков, чем отражали в протоколах, а «излишки» продавали.

По словам прокурора Ивана Сироткина, суд также признал капитана Белова виновным в мошенничестве (ст. 159 УК РФ): за вознаграждение в 350 тыс. руб. он обещал родственникам одного из заключенных содействие в его освобождении, но ничего не сделал, а деньги присвоил. Вальков и Белов вину не признали, пояснив, что Анисимов их оговорил. В результате Валькова райсуд приговорил к девяти годам строгого режима, Белова — к десяти. Суд также лишил обвиняемых специальных званий, разжаловав в рядовые, и права занимать должности в правоохранительной системе. Валькова взяли под стражу в зале суда. Семь с половиной лет назначили их сообщнику Анисимову. Суд посчитал, что, поскольку он дал показания, изобличающие «оборотней в погонах», ему может быть назначено наказание ниже низшего предела, предусмотренного санкцией ст. 228.1 УК РФ (от восьми лет и выше).

Бывшие наркополицейские намерены обжаловать приговор в кассационной инстанции краевого суда.

Источник: Коммерсантъ-Сибирь

Опубликовано Феоктистова Анна Алексеевна, 08.04.2009 в 21:12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За распространение в УК "вилку" разогнали от 8 до 20.

Про 20 не слышал ни разу, а вот "в виду смегчающих обстоятельств, назначить наказание менее нижнего предела, предусмотренного УК..."

хренову тьму раз...

Слышал про 7 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения на 4 года. За сбыт.

Барыгу наказали на бумаге и фактически оставили на свободе... Наверное он сразу раскаялся и исправился :oops: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наркополицейские возбудили 21 дело за приобретение наркосодержащих припаратов по поддельным рецептам (бодяжил "винт"). Выяснили (по подчерку) - малый давно на строгаче.

Но сейчас усиленно расследуют (и раскроют 21 дело.)

Фишка в том, что всё это надо было объединять в 1 дело, с 21 эпизодом, но - за одно дело медалЕй не будет, а вот 21 значительно поднимут кривую раскрываемости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.narkotiki.ru/expert_6217.html

по результатам показа одного из этих фильмов школьникам, наркомания среди них сократилась примерно (точно не помню) на 50%!!!

однако как Вы все понимаете, долго это продолжаться не могло, - включились какие то там "матери", и в результате, фильм перестали показывать. Ссылались на то, что фильм травмирует детскую психику.

Кстати фильм вроде какого то питерского режисера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Китае за несколько грамм герыча уже светит пожизненное

А на Филипинах - вышак по любому. За любое к-во любого препарата.

И пох гражданство. Голландцы страдают очень от таких законов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Филипинах - вышак по любому. За любое к-во любого препарата.

Даже за граммы? :shock:

Китайцы куда более "гуманны"- вышак за килограмм где-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому их надо судить как потенциальных убийц и мазать лоб зеленкой.

Не поможет- зеленка через пару дней сойдет, так что лучше татуировочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Тибибо

Такая зелёнка не сходит.

"лоб зелёнкой намазать" на фене - привести в исполнение приговор о смертной казни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая зелёнка не сходит.

"лоб зелёнкой намазать" на фене - привести в исполнение приговор о смертной казни.

Это не на фене. Это жаргон следователей, и оперов (уст.), мотавших на вышку подозреваемых.

Целиком фраза звучит так:

"Мажь лоб зелёнкой, что бы вместе с пулей инфекцию не занести"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириешкин

Желательно страждущим вмазаться на пробу, не только фильм посмотреть, но и дать понюхать запах гниющей плоти. Подумаешь психику травмирует, ничего недельку поспят плохо, потом все в норму придет. ИМХО на расстоянии от наркотиков подростков будет держать только ужас, т.к в голове у них пока что полный нуль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно страждущим вмазаться на пробу, не только фильм посмотреть, но и дать понюхать запах гниющей плоти. Подумаешь психику травмирует, ничего недельку поспят плохо, потом все в норму придет. ИМХО на расстоянии от наркотиков подростков будет держать только ужас, т.к в голове у них пока что полный нуль.

В Англии, когда в 70-х был взрывной всплеск самоубийств среди подростков (мода такая) стали показывать последствия. И у многих мысли типа "лежу я в гробу такой красивый, а они... а я тут.." после увиденного (последствия падения с высоты, отравления, вскрытия) как это есть на самом деле - сами сабой прошли. И мода закончилась. И кол-во суицидов вошло в среднестатистические параматры.

Метод работает - проверено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу