DUDA

Поиск

8 сообщений в этой теме

Ух ты...аппетит у тя Дуда...я б тоже такого малчика поискал причем очень так с БОЛЬШИМ интиресом :-o ...это ж Афганец сделанный либо в Англии и проданный в Афган и там переклейменный

, либо изготовленный в самом Афгане по его образцу и какчеством малость похужее...судя по "Пятнам"..это образцы.1903-го года...говорят есть такие обр. на 1888-й и прообраз 1907/13 на Афганский лад датируемые примерно 1920-ми годами ...вообщем так...ежели Дуда найдешь-дай знать мне такой потерявшийся "малыш" тоже сгодится в семействе,так сказать чтоб не жить у тебя сиротой... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихт шузн,

Афганцев в минте я честно не видел ни одного,но был бы рад до смерти иметь такого потертого малыша с клеймом в своей коллекции... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нихт шузн,

Афганцев в минте я честно не видел ни одного,но был бы рад до смерти иметь такого потертого малыша с клеймом в своей коллекции... :-o

не видел?) приежжай да смотри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Limits...твои вне конкуренции...их мне смотреть-только сердце расстраивать :arrow:обр.1907/13 Индус проходивший службу в Афгане с вязью на поммеле у меня есть,а вот с клеймишком на пятке чистых афганцев h) нет,к сожалению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу