ALLADIN

Новая Чумовейшая книжка

12 сообщений в этой теме

С помощью нашего Уважаемого модератора приобрел,вот такой рарик...чумовейше крутовейшее издание с историй казачества,образцами одежды и оружия и.... с очупительной полиграфией...

вот ссылка а вот и книжулька...гы :-o

http://russwords.ru/shop/product_info.p ... c860a54acf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, книжка очень интересная. на Ганзе по хорошей цене предлагают, но тираж маленький. 3000 экземпляров всего. разлетится на раз, если уже не разлетелся.

как это произошло с цветным Кулинским :(. пролетел я тогда с ним.. пожалел 2000 руб.. теперь за 7-10 тыр только купить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, брат, пропустил - не то слово. хотя, в твоем случае - так и есть.

а вот в моем - просто прое..тосамое.

вот такая была книга. Собственно, говоря, тот же букварь, что и 2х томник, но формат и картинки .. эх.

http://www.knifeworld.ru/articles_106.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я видел такую книгу где-то совсем недавно. Про цену не скажу - не спрашивал.

Если еще раз попадется - буду иметь ввиду, что кое-кто считает такую книгу прое.. и далее по тексту.

У меня был сучай - дал почитать сиинего Кулинского, её (книгу) прощелкали, восстанавивали и еще тогда сильно удивлялись цене в 1.000 рублей...

С уважением,-

Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже пришел к выводу, что все такие специализированные книги очень быстро разлетаются, т.к. тираж малый, а потом редко когда переиздание бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, книжка очень интересная. на Ганзе по хорошей цене предлагают, но тираж маленький. 3000 экземпляров всего. разлетится на раз, если уже не разлетелся.

как это произошло с цветным Кулинским :(. пролетел я тогда с ним.. пожалел 2000 руб.. теперь за 7-10 тыр только купить можно.

Вот именно за десятку я ее и видел....2000 тысячи...да вкусная была цена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. в библиоглобусе...

О как! А я там же увидел трехтомник-стрелковое оружие рейха-!! Ах, какие же там схемы, иллюстрации и прочее! Том-2 500р. Тираж тоже не большой. Неужели я дурак, который денех пожалел? :shock::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чумовейшую" видел в четверг в Олимпийском за 2500, Русского оружия, увы, нет. Было еще в "чумовейшем " формате дагестанское холодное, но ввиду неинтересности ценой не интересовался...

С уважением, -

Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre, не вини себя. Это по незнанию. Человек от природы слеп, и только перст Божий (+ горестный опыт коллег :shock: ) дает ему провидение.... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre, не вини себя. Это по незнанию. Человек от природы слеп, и только перст Божий (+ горестный опыт коллег :shock: ) дает ему провидение.... :-o

хорошо сказал!!! :cool: (сармат выпил и закусил) :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу