skydiver50

Власов. Один генерал - две армии.

10 сообщений в этой теме

Власов. Один генерал - две армии.

Ещё раз о неоднозначной личности генерала Власова и о трагических судьбах армий, которыми он командовал.

http://letitbit.net/download/2652.2bbef ... i.avi.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты погодь, я сейчас качаю:

1."Сталинград" - док-ный, первый фильм, снятый и выпущенный о победе под Сталинградом. Фильм в свое время был практически полностью изъят и смыт.

2. "Зимняя война" - художественный, посвящённый финским солдатам, оборонявшим линию Манергейма. Фильм вышел на экраны в 1989-м и стал самым кассовым финским фильмом года. Взгляд "с другой стороны.

3. "Мы остались под Вязьмой.По следам погибшей дивизии." - док-ный, о дивизиях народного ополчения.

4. "Сталинград - никогда не показаные сьёмки(из личного архива)" - Операторы были любителями, которые погибли по дороге отступления или в котле под Сталинградом. Это были приятели автора, который выжил в этой мясорубке. 18 - летний, одним из последних улетел на немецком самолете, JU 52, из котла.

Вот это кино...

Привози флэшку, я тебе солью лучшее, что у меня есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver50

"Сталинград" - док-ный, первый фильм, снятый и выпущенный о победе под Сталинградом. Фильм в свое время был практически полностью изъят и смыт.

Вот этот пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skydiver50

"Сталинград" - док-ный, первый фильм, снятый и выпущенный о победе под Сталинградом. Фильм в свое время был практически полностью изъят и смыт.

Вот этот пост.

Это описание автора раздачи, я могу только высказать предположение, что смыт с плёнки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. "Сталинград - никогда не показаные сьёмки(из личного архива)" - Операторы были любителями, которые погибли по дороге отступления или в котле под Сталинградом. Это были приятели автора, который выжил в этой мясорубке. 18 - летний, одним из последних улетел на немецком самолете, JU 52, из котла.

Вот это кино...

Очень прошу выложить ссылочку на этот фильм!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. "Сталинград - никогда не показаные сьёмки(из личного архива)" - Операторы были любителями, которые погибли по дороге отступления или в котле под Сталинградом. Это были приятели автора, который выжил в этой мясорубке. 18 - летний, одним из последних улетел на немецком самолете, JU 52, из котла.

Вот это кино...

Очень прошу выложить ссылочку на этот фильм!

Вот: http://rapidshare.com/files/277730913/_ ... _____.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу