skydiver50

Товарищи под знаком Эдельвейса / Kameraden unterm Edelwei&am

7 posts in this topic

Фильм уникален хотя бы тем, что:

1. В нём минимум пропаганды.

2. Дана трезвая оценка начала Второй мировой войны.

3. Присутствуют кадры восхождения на Азау, Приют 11, Домбай, Эльбрус...

4. Оценка этнического населения гор Кавказа соответсвтвует и современным представлениям...

И т.д.

В общем, я был в Карачаевске, на Азау, Чегет, Приют 11, проходил на катамаране р.Кубань, старт - 12 км ниже по течению п.Уч-кулан, который упоминается в фильме, поэтому фильм задел меня за живое...

Думаю, фильм будет интересен не только поисковикам, но и всем кто "болен" горами...

Кому особенно интересно, не поленюсь записать на диск...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1387147

Для справки: Эдельвейс - не растёт в Приэльбрусье, http://proflowers.ru/articles/rare_species/616.html,

мечта, надеюсь когда-нибудь найду его и подарю своей любимой девушке...

0

skydiver50,я извиняюсь...у меня чо-то не получается(я малость запутался откуда качать) ,Вы не смогли бы мне помочь и дать ссылку еще раз,пожалста :?:

0

skydiver50,я извиняюсь...у меня чо-то не получается(я малость запутался откуда качать) ,Вы не смогли бы мне помочь и дать ссылку еще раз,пожалста :?:

Я у себя его уже удалил, попробуйте скачать по ссылкам камрада Sogal, правда есть два варианта фильма: один на DVD ( 4,2 Gb ), другой AVI ( 700 Mb ), какой выложил Sogal, я не знаю.

Скачивайте по ссылкам с "рапиды" или с "депозитива", а потом открываете первый файл и весь архив откроется автоматически. Или, если дружите с торрентом, качайте оттуда, но там нужно регистрироваться и устанавливать прогу для скачки.

Если не получится пишите, ещё раз скачаю и выложу.

0