skydiver50

Товарищи под знаком Эдельвейса / Kameraden unterm Edelwei&am

7 сообщений в этой теме

Фильм уникален хотя бы тем, что:

1. В нём минимум пропаганды.

2. Дана трезвая оценка начала Второй мировой войны.

3. Присутствуют кадры восхождения на Азау, Приют 11, Домбай, Эльбрус...

4. Оценка этнического населения гор Кавказа соответсвтвует и современным представлениям...

И т.д.

В общем, я был в Карачаевске, на Азау, Чегет, Приют 11, проходил на катамаране р.Кубань, старт - 12 км ниже по течению п.Уч-кулан, который упоминается в фильме, поэтому фильм задел меня за живое...

Думаю, фильм будет интересен не только поисковикам, но и всем кто "болен" горами...

Кому особенно интересно, не поленюсь записать на диск...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1387147

Для справки: Эдельвейс - не растёт в Приэльбрусье, http://proflowers.ru/articles/rare_species/616.html,

мечта, надеюсь когда-нибудь найду его и подарю своей любимой девушке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver50,я извиняюсь...у меня чо-то не получается(я малость запутался откуда качать) ,Вы не смогли бы мне помочь и дать ссылку еще раз,пожалста :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skydiver50,я извиняюсь...у меня чо-то не получается(я малость запутался откуда качать) ,Вы не смогли бы мне помочь и дать ссылку еще раз,пожалста :?:

Я у себя его уже удалил, попробуйте скачать по ссылкам камрада Sogal, правда есть два варианта фильма: один на DVD ( 4,2 Gb ), другой AVI ( 700 Mb ), какой выложил Sogal, я не знаю.

Скачивайте по ссылкам с "рапиды" или с "депозитива", а потом открываете первый файл и весь архив откроется автоматически. Или, если дружите с торрентом, качайте оттуда, но там нужно регистрироваться и устанавливать прогу для скачки.

Если не получится пишите, ещё раз скачаю и выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу