skydiver50

Ангелы смерти.

10 сообщений в этой теме

Фильм "Ангелы смерти", рассказывает о поисковой экспедиции в Мясном Бору в середине 90-х годов. http://depositfiles.com/files/9tiamdaqf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже лет 15 ищу "Зону забвения". Снят в 88-90 годах. Кажется Казанской студией. Пока безрезультатно.

А про что кино??? Это художественный или док-ный фильм???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken

Это ты так зря разбрасываешься :cool:

Найдешь например смысл жизни - придется отдавать,,,

Это Вы зря так, просто Серый знает с кем говорит... Я его смысл жизни не попрошу, он знает, что мне интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже лет 15 ищу "Зону забвения". Снят в 88-90 годах. Кажется Казанской студией. Пока безрезультатно.

А про что кино??? Это художественный или док-ный фильм???

Фильм документальный о поисковых работах во многих областях. Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Смоленской. Возможно еще какие то... Это просто то что я знаю точно. Т.к. снимался он у нас (Мурманская обл.), под Любанью, в р-не Мясной бор -Мостки, про Смоленск точно не знаю где. Снимался именно людьми которые сами непосредственно принимали участие в раскопках а не залетными журналистами.

Думается что фильм был смонтирован где то в осенью 1991 года.

Моя юношеская физиономия там присудствует, по тому и ищу как память о былых годах.

Пробую найти, пока безрезультатно... Искал во всех известных мне источниках. Думал, Вы напутали в названии фильма, но если вы уверены, то возникают сомнения, был ли фильм официально выпущен, может остался в фильмофонде какого-нибудь ПО... Или, в лучшем случае, порезан на сюжеты, которые смонтированы в фильмах ПО по регионам.

Будем искать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу