Plisken

"Бесславные ублюдки" (Inglourious Basterds)

29 posts in this topic

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604852

Специальные показы фильма Квентина Тарантино "Конченые мрази" (в прокате "Бесславные ублюдки").

В правильном живом переводе Гоблина, на неделю раньше мировой премьеры.

Такая моя политика.

В Москве — 13 августа, в четверг, в 21:00 в лучшем московском кинотеатре "Октябрь".

В главном премьерном зале номер один.

Адрес кинотеатра: Новый Арбат, 24.

Ближайшее метро: Арбатская, Смоленская.

Телефон: (492) 545-05-05

Цена билета от 650 рублей, брони нет.

В Петербурге — 14 августа, в пятницу, в 21:00 в кинотеатре "Мираж-Синема" на Петроградской.

Адрес кинотеатра: Большой проспект П.С. д. 35.

Ближайшее метро: Петроградская, Спортивная.

Телефон: (812) 498-07-58 (59), 232-48-38, 498-05-63, 235-49-11

Цена билета от 650 рублей, брони нет.

Билеты уже в продаже.

0

Давид

Спасибо большое схожу завтра )))

0

Я чего-то не нашёл фильм ни на одном из файлообменников, думаю продюссеры хотят сорвать бабла за это говно имхо(судя по треку).

Я за билет платить не буду, посмотрю после премъеры...

0

skydiver50

Епта! Фильм-то про ЕВРЕЙСКИЙ диверсионный отряд!

А ты на халляву разлетелся...))))

0

skydiver50

Епта! Фильм-то про ЕВРЕЙСКИЙ диверсионный отряд!

А ты на халляву разлетелся...))))

Dok: Вот просветил, вот спасибо, теперь точно смотреть не буду... Я то на халяву падок... :arrow:

0

skydiver50

И останешься в неправильном понимании, что де войну выиграли не те - а на самой то деле войну выиграл вот этот самый отряд...

0

Plisken

Каковы впечатления от увиденного?

Стоит посмотреть?

0

Plisken, а ты не смотрел "Бесславные ублюдки" 1978 г. реж. Энцо Кастеллари (Италия)? Может Тарантино снял ремейк?

0

Бред, блевотина, дебилизм в одном флаконе :oops:

Не стоит траты времени и денег

0

skydiver50

Ну если взять кино 78 года, сделать всех диверов евреями, добавить фирменной тарантиновщины - как раз и получается.

0

Dok

ХЗ я так его и не посмотрел :-o

0

Вот не хотел смотреть, но из-за вас глянул...

Таки могу сказать следующее - Таратина может снимать хвильмы самое большее о небольшой банде. Поэтому вся война - это человек 50. Вся руководящая верхушка Рейха - 300 чел, но в массовке.

Вся охрана Гитлера - 2 человека. Местами вся эта хвильма отчетливо напоминает нашу тупую комедию "Гитлер капут" - которая с Собчак.

Ну а в целом... Если бы по этому сценарию сняли фильм о русских - вони было бы море, тот же ГЕМ и Пионер заявили бы, что вот - смотрите - зверства оккупантов были совершенно оправданы - потому как гляньте какие русские вероломные садисты, этих мерзавцев надо уничтожать поголовно - и с семьями.

Но в кино русских нет - и потому хвильм идет на ура..

Тарантина же.

Вот дать этим людям говно с наклейкой - от Тарантино - тоже будут в восторге.

Ну а амеры и часть наших сограждан теперь точно знают, что победили американцы в 1944 году убив всех главарей Рейха сразу...

Единственно чем хвильм хорош - так это таким дельным напоминанием - предатели - говно и получают за уже оказанную услугу совсем не то, что ожидали.

Но тут я думаю ГЕМ опять мне возразит.

ЗЫ: если надумаете смотреть - рекомендую глянуть первые минут десять - и окончние - минут тридцать. Чтоб не терять 2,5 часа своей жизни на псевдоразумные диалоги от Тарантины. Могу быть неправ, но это пустопорожняя чушь. Некоторые вкладывают в этот поток сознания свои мысли - и потому им кажется, что "что-то в этом есть" - ну типа как "Черный квадрат" Малевича.

0

Dok

Не любишь ты Тарантину ...

0

Plisken

Не, Тарантина молодец - "Криминальное чтиво", "Бешеные псы" - реально Кино.

Я не люблю агитки военных ведомств. То, что снимали наши ташкентские сидельцы в 41 и то, что снял тарантина - как две капли.

И внутри тарантинской агитки - якобы немецкая агитка - калька с рядового Райена.

Давеча сын поставил Вольфенштайн новый - начальный ролик - американский агент уничтожает "Тирпиц" находящийся в 5 милях от Англии.

Вот и говорите о переписывании истории.

0

посмотрел. жалею потраченное время. реально.

постеры к фильму, конечно, отличные. но сам фильм.. какое-то низкобюджетное примитивно-тупое .. даже не зрелище.. и даже не порево.. и даже говном-то назвать сложно. Хотя и очень похоже.

но зрителям в зале почему-то понравилось. хлопали в конце. кому-чему только не понятно.

в общем, на редкость дерьмовое времяпрепровождение. даже обсуждать не хочется.

0

Жаль ... я Тарантиновские фильмы люблю ... может глубокого смысла в них и нет но разве там это надо? Вспомните фильмы Гая ... там тоже пустота зато как смотрятся, даже Рокенрольщик и тот меня зацепил не говоря о Большом Куше, Карты, Денги Два ствола, Большие Тузы один Бади там стоит Оскара!

С ув.

0

... я Тарантиновские фильмы люблю ...

Я, в общем, тоже.

Интересно, что до этого фильма у Тарантино минимум один персонаж из одного фигурировал в следующем без изменений. Т.е. они (фильмы) слегка пересекались сюжетами. А с этим как? Нужно просмотреть...

0

Plisken

Тут один камрад заметил, что сначала выходит клип Глюкозы - а потом фильм Тарантино. Ну типа - "Невеста" - и тут же через год у Тарантины ровно то же самое в Килл Билл... и сейчас - после "Швайне" - это кидо.

А вообще я бы сказал, что амерское министерство пропаганды заказало тарантине агитку. что он и сделал...

0

Удивительно, что практически все мы терпеть не можем отечественные исторические картины,в которых историю нашей страны нагло оболванивают, переворачивая всё с ног на голову (аля "1612", та же, известная блевотина "Гитлер капут", теперь ещё и предстоит пережить "НАполеон капут"... если и эта дрянь окупится, то наверняка появится и Карл XII капут :shock: )...

Тем не менее, полнейший бред про то, как "все тухлые яйца рейха собрали в одной корзине" и пустили в воздух, пошел на "ура" и причисляется уже чуть ли не к "святым" :idea:

Хотя сестра моя была в восторге- она большая поклонница Квентина.

P S Сам Тарантино, который доказал, что за копейки может снять отличное кино, тоже уважаю- Бешеные псы

Криминал чтиво

От заката до рассвета

смотрю с превеликим удовольствием.

Когда появится возможность нахаляву- посмотрю и это творение...

0

Уродливая блевотина , больше сказать нечего

Смотреть любителям раннего творчества Тарантино категорически не рекомендую , разочаруетесь

0

Уродливая блевотина , больше сказать нечего

Смотреть любителям раннего творчества Тарантино категорически не рекомендую , разочаруетесь

+7,92

А он кстати шо, таки да???

0

В субботу выпало некоторое количество свободного времени, посмотрел. Полностью правда смотреть было влом, поэтому часть прогнал на ускоренной...

Резюме - это заказуха немцев, однозначно. Теперь во всем мире все поймут, что холокост был не зря и что немцы просто плохо старались, надо было тщательнее работать и в темпе... Таких "товарищей" не прижать - просто преступление.

А если серьезно - хлам редкостный, художественным фильмом это назвать - язык не поворачивается.

0

Как жаль! Эх тарантину тарантину ....

0

Наконец то посмотрел ... а что неплохо конечно не "Кременальное чтиво" но совсем не плохо особенно первая часть порадовала ну и остальное с пивком потянет! :-o

0