Dok

Терминатор 4

13 сообщений в этой теме

Посмотрел кидо - говно говном...

Единственно, что понравилось - режиссер сообщил, что роботов делал под впечатлением советских танков в конце войны - грязные, закопченные и неостановимые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм не понравился. Главным образом - из-за того, что, как мне показалось, собственно от "Терминатора" там ничего не осталось, идея и замысел выдохлись в первых трех фильмах. По сути - это новый самостоятельный фильм. И как таковой - он рядовой. Вообще из всех Терминаторов мне больше нравится второй фильм. На втором месте - первый фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забито на концепцию первого. В первом люди прячуться где-то, а тут и блин самолеты, и база с ангарами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пока не смотрел...но третья не понравилась...однозначно...

Тоже 2 часть больше всех нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: лучше 3-го, хуже 1-го, со 2-м и сравнивать нечего. Мое мнение: лучше чем 2-й фантастического фильма нет.

А вообще согласен с Dartом и Сашей М: фильм достаточно самостоятельный, на концепцию 1-го 2-го забито.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да главное - забито на элементарную логику.

опять же самолеты и вертолеты.

В общем - Квейк, но с серьезной физиономией. Вштыривает - как в квейке - бронированный танк с открыто посаженной головой - так и тут - зачем-то стальной скелет с уязвимым сердцем...

Понимаю, что это аллизии и гиперболы - но ИМХО - окромя бадабумоав - ничего симпатишного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забито на элементарную логику

кстати - о логике. Эпизод, когда герой-терминатор появляется в разрушенном городе и еще не знает, что он не человек, да и вообще ничего не знает. Окликает издали первого встречного - первый встречный оказывается роботом, осуществляет захват цели и открывает огонь, преследует главного героя. А между тем далее неоднократно показано, что роботы главного героя воспринимают как своего - на чем и строится финальная победа людей.

Это больше, чем просто "киноляп" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд этот фильм можно сравнить с рэмбо 4. Бум бах трах. Все это есть. А смысла нет. И самое главное нет губернатора Калифорнии. Без него терминатор мертв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу