Dok

Терминатор 4

13 posts in this topic

Посмотрел кидо - говно говном...

Единственно, что понравилось - режиссер сообщил, что роботов делал под впечатлением советских танков в конце войны - грязные, закопченные и неостановимые...

0

А мне понравился.

0

не смотрел но думаю что спецэфеты там радостные

0

Фильм не понравился. Главным образом - из-за того, что, как мне показалось, собственно от "Терминатора" там ничего не осталось, идея и замысел выдохлись в первых трех фильмах. По сути - это новый самостоятельный фильм. И как таковой - он рядовой. Вообще из всех Терминаторов мне больше нравится второй фильм. На втором месте - первый фильм.

0

Забито на концепцию первого. В первом люди прячуться где-то, а тут и блин самолеты, и база с ангарами...

0

Тоже пока не смотрел...но третья не понравилась...однозначно...

Тоже 2 часть больше всех нравится...

0

Фильм супер, эффекты на высоте.

0

ИМХО: лучше 3-го, хуже 1-го, со 2-м и сравнивать нечего. Мое мнение: лучше чем 2-й фантастического фильма нет.

А вообще согласен с Dartом и Сашей М: фильм достаточно самостоятельный, на концепцию 1-го 2-го забито.

0

Да, отправляю обсуждение в Кино и Видео материалы.

Все-таки кино....

0

да главное - забито на элементарную логику.

опять же самолеты и вертолеты.

В общем - Квейк, но с серьезной физиономией. Вштыривает - как в квейке - бронированный танк с открыто посаженной головой - так и тут - зачем-то стальной скелет с уязвимым сердцем...

Понимаю, что это аллизии и гиперболы - но ИМХО - окромя бадабумоав - ничего симпатишного.

0

забито на элементарную логику

кстати - о логике. Эпизод, когда герой-терминатор появляется в разрушенном городе и еще не знает, что он не человек, да и вообще ничего не знает. Окликает издали первого встречного - первый встречный оказывается роботом, осуществляет захват цели и открывает огонь, преследует главного героя. А между тем далее неоднократно показано, что роботы главного героя воспринимают как своего - на чем и строится финальная победа людей.

Это больше, чем просто "киноляп" :cool:

0

На мой взгляд этот фильм можно сравнить с рэмбо 4. Бум бах трах. Все это есть. А смысла нет. И самое главное нет губернатора Калифорнии. Без него терминатор мертв.

0