Melnyk

ККОПО "Набат" отзовитесь!

7 сообщений в этой теме

Давно пытаюсь установить судьбу земляка- Яковенка Ивана Емельяновича, 1914 г. К сожалению в селе родстенники уже не проживают. И вот благодаря Вашим усилиям, стало известно, что погиб он 15.05.43 г. в ст. Неберджаевской, где и был вами обнаружен осенью 2006 года.

На сайте, который я смотрел, написано, что он находится во временном захоронении. Скажите, пожалуйста, в данный момент перезахоронен ли он? Если нет, то можно ли перезахоронить его на родине - в с. Ковтуны Золотоношского р. Черкасской о. Украина? Огромное спасибо за ваш труд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пытаюсь установить судьбу земляка- Яковенка Ивана Емельяновича, 1914 г. К сожалению в селе родстенники уже не проживают. И вот благодаря Вашим усилиям, стало известно, что погиб он 15.05.43 г. в ст. Неберджаевской, где и был вами обнаружен осенью 2006 года.

На сайте, который я смотрел, написано, что он находится во временном захоронении. Скажите, пожалуйста, в данный момент перезахоронен ли он? Если нет, то можно ли перезахоронить его на родине - в с. Ковтуны Золотоношского р. Черкасской о. Украина? Огромное спасибо за ваш труд!

Если не затруднит, дайте ссылочку на сайт, где Вы нашли эту информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу прокоментировать. По моим данным такого бойца мы не поднимали. Может Стадник А.Н. сможет что-то объяснить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека , Стадник А.Н. (я в личку писал ему )smile40.gif на тебя стрелки перевёл

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека Стадник А.Н. (я в личку писал ему ) на тебя стрелки перевёл

Понятия не имею откуда эта информация на украинском портале. Некоторое время назад я передавал украинским коллегам списки уроженцев УССР, погибших на территории Крымского района. Возможно это имя из списка. Но речь шла о погибших, а не о найденных. Завтра еще раз все проверю и сообщу дополнительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу