DUDA

Старый ящик

6 сообщений в этой теме

Все зависит от желания купить...может для коллекции а может и посмотреть...тыщи полторы или две думаю не больше...прикольный агрегат :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "Ленинград Т-2", репарационный телик, в Вашем экземпляре не хватает динамика (очень мощная система) и, повидимому, блока питания.

Вверху должен быть встроенный радиоприемник, на трубке должна быть маска и она должна закрываться раздвижной шторкой, под надписью "Ленинград" должен быть земной шар. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется "Ленинград Т-2", репарационный телик, в Вашем экземпляре не хватает динамика (очень мощная система) и, повидимому, блока питания.

Вверху должен быть встроенный радиоприемник, на трубке должна быть маска и она должна закрываться раздвижной шторкой, под надписью "Ленинград" должен быть земной шар. :twisted:

GEM...Вы я сударь погляжу не плохо разбираетесь в Советской телевизионной аппаратуре...мое Вам почтение,ежели у себя что-нить найду тут же дам знать :?: ....вопрос на засыпку...а что такое репарационный телик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется "Ленинград Т-2", репарационный телик, в Вашем экземпляре не хватает динамика (очень мощная система) и, повидимому, блока питания.

Вверху должен быть встроенный радиоприемник, на трубке должна быть маска и она должна закрываться раздвижной шторкой, под надписью "Ленинград" должен быть земной шар. :twisted:

GEM...Вы я сударь погляжу не плохо разбираетесь в Советской телевизионной аппаратуре...мое Вам почтение,ежели у себя что-нить найду тут же дам знать :?: ....вопрос на засыпку...а что такое репарационный телик?

Просто такой был у нас, в семье, с 55-го года.

Этот телевизор поставлялся в СССР по репарациям, производился, соответственно, в ГДР, ходят слухи, что какое-то время его собирали и у нас, в Ленинграде, вероятно, в конце 50-х и из немецких комплектующих (последнее - ИМХО). :twisted:

P.S. В начале 70-х мы успешно использовали этот телик в домашних сейшенах в качестве усилителя на бас-гитару, соседи выпадали в осадок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос так никто и не ответил- судя по всему не в рабочем состоянии, поэтому цена на любителя -долларов 100- чтоб не жалко было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу