Саша М

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

9 сообщений в этой теме

Пока начну, потом продолжу.

Друзья!

1. Убедительная просьба создавать одно сообщение для розыска - ОДНОГО человека. Так всем будет проще и сторонним людям легчче разобраться.

2. При создании темы название писать не "прошу помощи" а ОБЯЗАТЕЛЬНО помещать в название темы ФИО (не плохо год рождения и уроженство) и саму просьбу- "Поиск родственников", "Поиск боевого пути" и т.д.

3. По найденным с номерными наградами в названии темы писать название награды и номер.

Все это упорядочит работу форума и поможет поиску.

Спасибо за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хочу добавить -господа и дамы, все-таки раздел "Помощь в поиске родственников" задуман для розыска родственников опознанных бойцов. Просьба сообщения о поиске пропавших без вести Ваших родных помещать в ветку "Без вести пропавшие командиры...."

Спасибо за понимание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот Енин Григорий Иванович 1919 г.р. воевал на ЮВФ 8ВА 140 Бап 270 бад, в звании  ст. сержант -пропал без вести под Сталинградом , управлял скорее всего скоростным бомбардировщиком ПЕ-2 или ДБ-3Ф (ИЛ-4) по документам ЦАМО Летел на атаку аэр. Голубинский 10.09.42г.. Уроженец Орловской обл., Дросковский р-он, д.Енино. Если у поисковиков будут по моему родственнику материалы, прошу сообщить на почту. Я у Вас впервые, если что подскажите. Нельзя, чтобы наши герои были в забвении, чтобы с ними не случилось. Мой отец закончил войну в Берлине, мама - в Риге . Наша семья пропитана духом патриатизма. Он один у нас остался не похороненным. Хочется преклонится над его могилой.

Изображения 7 Григорий Иванович.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет Пе-2 №14/107 с моторами №№60-23 и 62-23 экипаж Енин-Маричев-Балашев вылетели 10.9.1942 в 7.27. 140 бап базировался на аэродроме Учхоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балашев(Балашов) Виктор Васильевич? 1919 г.р Мл. сержант предположу, что попал в плен. Может есть какие-то документы, где он описывает обстоятельства при которых это случилось? 

Тему эту надо бы в другом разделе разместить? 

Изменено пользователем Алла Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти брата моей матери. Клочков Виктор Степанович. 1922г.р. Пропал без вести конец 41 начало 42. По слухам эшелон разбомбили в Волоколамске. 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу