Давид

Helmut , Boriska

11 сообщений в этой теме

В свете последних событий вот "реквизиты" гражданина Helmut-а.

188660 Ленинградская обл. Всеволожский р-он пос. Бугры

ул. Школьная д.4 кв.2 Худяков Игорь Иванович

Могу приложить скан перевода на 600 рублей. Не миллион конечно, но просто неприятно, что на уважаемом мной форуме попалась такая гнида.

Скорее всего нужно создать отдельную тему в Черном списке, чтобы гражданина Худякова знала вся страна. Таких людей нужно знать в лицо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что на уважаемом мной форуме попалась такая гнида.

Форум -то здесь не при чём. Гниды - они везде бывают . Главное их вычислить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..интересно.

Я тоже у него заказывал, правда побольше сумма чем у Капитана -800 р :-o . Единственное нарекание, что высыл он (Хельмут) задержал на неделю.. но все пришло..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм..интересно.

Я тоже у него заказывал, правда побольше сумма чем у Капитана -800 р :-o . Единственное нарекание, что высыл он (Хельмут) задержал на неделю.. но все пришло..

Втирался в доверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthWind Тут не угадаешь. Я говорю только за себя.

Деньги я ему отправил 23 января, на мое предложение положить эти деньги на телефон отказался, пришлось ехать на телеграф, скинул ему скан квитанции. Тут больше жалко времени, потраченного на отправку самих денег. После этого я был в командировке и просил, чтобы заказ был в Москве примерно к 20 февраля, на том порешили. По его последнему письму он сообщил, что отправил товар 4 февраля. Сколько может идти заказное письмо 1 класса в Москву?

Потом зайдя на форум, увидел все эти баны администратора и проблемы с использованием чужих фото. :roll: Было бы интересно услышать и мнения других покупателей, если они есть. Да и как принято (если это возможно) мнение обвиняемой стороны. Так сказать товарищеский суд Линча...

Ладно, проехали. Информация доведена. Гражданину Худякову уже не придется ходить на почту, поиск по форуму сразу выдаст эту тему с его фамилией, так что предупрежден, значит вооружен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис плодит таких....дешёвок

Скорее просто жажда легких денег.

Это может быть и жадность и лень и безвыходность...

что угодно. Один раз не негодяй... А потом привык... понравилось... и глядишь через год-два, стал профессиональным кидалой... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу