BISSON

Соколов

11 сообщений в этой теме

Да, грустно всё это :( . Народ уже друг на друга бросаться начал... Сленг конечно жуткий- такого давненько не слышал. Боцман на корабле таких связок и то не использует. :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Соколов- Капаев-Клековкин- Давыдов-... и не думает сворачивать деятельность, вот свежие попытки развода на бабки-

-----------------------------------------

Mon, 05 Apr 2010 14:27:54 +0400 письмо от Евгений Сергеевич :

Здравствуйте!

Вы приобрели мой лот - Шашка офицерская ЗИК 1940 г. с ножнами за 8500 руб.

Лот отправлю 1-м классом, стоимость доставки 350 руб.

Итого: 8850 руб.

Сообщите Ваши реквизиты для отправки лота.

Оплату произведите банковским переводом на мой счёт. Это можно сделать в Альфа-Банке, любом коммерческом банке, или через Сбербанк.

Мои банковские реквизиты:

Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"

Номер счета получателя: 40817810208820006594

ИНН 7728168971

ФИО получателя: Морковин Евгений Сергеевич

БИК: 044525593

Кор/сч.: 30101810200000000593

Мой тел.: 8-964-772-80-83

-------------------------------------------------------

Запомните ещё и эту фамилию!

http://forum-antikvariat.ru/index.php?showtopic=134081

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же долго все ждали этого момента и вот наконец то, Соколов пойман!!!!! :?

Сотрудниками МВД России был задержан известный Интернет мошенник Соколов Сергей Александрович. Который взламывал аккаунты людей с рейтингом и статусом на тематических форумах и Интернет-сайтах аукционного типа, после чего от их лица продавал историческое ХО, предметы антиквариата, монеты, награды и помойму даже цифровую технику, и получив за лот деньги соответственно пропадал..

В настоящий момент Соколову избрана мера пресечения арест (содержание под стражей), где он и будет нахождится до суда. За сим кто еще не успел написать заявления руководствуясь тем что это бессмысленная трата времени, ведь Соколова всеравно никто не поймает, у вас еще есть такой шанс получить свою маленькую дозу возмездия и прибавить этому архаровцу годок другой к общему сроку. Так же откликнитесь те, кто в свое время уже написал, но результата соответственно никакого не было. Потерпевшие интересуют по всей России.

Так же интересуют люди чьи акаунты он взламывал и от их лица продавал, т.к. это дияние так же наказуемо в рамках УК РФ, и прибавит .......у срока.

Для связи со мной: 621-75-58, 8-965-150-06-16 Владимир.

Звоните и пишите все те кого он кинул, или ломанул акаунт.

Все нам известные на настоящий момент его подставные данные ( буду их пополнять по мере установки): <Соколов Сергей Александрович>, <Слеванов Олег Олегович>, <Капаев Максим Юрьевич>, <Клековкин Владимир Владимирович>, <Давыдов Антон Алексеевич>, <Паутов Юрий Алексеевич>, <Петелин Сергей Славович>, <Бухтияров Виталий Борисович>, <Сивцов Дмитрий Владимирович>, <Лекомцев Иван Юрьевич>, <Морковин Евгений Сергеевич>,"Симонова Екатерина" На данных лиц он открывал счета в различных банках, перечислять их нет смысла т.к. их много, так же для связи с ним он оставлял номера телефонов которых свыше 10.

http://forum-antikvariat.ru/index.php?showtopic=136993

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоделОм! Именно с данным индивидуем не пересекался, но на других уродов попадал пару раз :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу