farsen

Кто знает, что сейчас происходит в Борне-Сулиново (Польша)

7 сообщений в этой теме

прошу фото в студию
Ганс чувство такта поимей немножко.люди серьезно разговаривают,о чем то родном,а ты по гопнически-"фото в студию"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году был в гарнизоне Сыпнево. В этом еду на слет любителей военной техники в Борне Сулиново. Так что заказывайте фотки.

Кому интерестно, могу рассказать по затратам на поездку. Расценки на гостиницы есть на сайте Б.С. Несколько фоток Сыпнево есть здесь http://photofile.ru/album.php?id=486009

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа … Повезло студентам один год служить. А где ваш запасной район был? В десанте на Балтийск участие принимал в 1989 летом?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай с объектом С219 (Т80). При смене позиций, ночью, поломался БТР минометного взвоза. Взводный подъехал на ГАЗ66 помочь, а их габариты танкисты приняли за подсветку мишеней. Два снаряда по лазерному наведению решили исход ремонта. Говорят ГАЗон был с боекомплектом для минометного расчета и поэтому воронка получилась особенно глубокой. Я как раз после этих учений уволился в запас. Но это было после учений Балтика. А на Балтике БДК затонул с ротой Т80 на борту у причала. Сам видел, как из воды башни торчали с экипажем грустным на броне. А самый последний танк успел обратно на причал выскочить. Экипаж сразу в отпуск за сообразительность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случай с объектом С219 (Т80)

Всем Привет!

Борне-Сулиново 1988-1990(весна).

Я был в том танковом взводе... Да и БТР был и ГАЗ-66 был :salute: . 66 сгорел как спичка... Видимости не было никакой. Снег валил крупными хлопьями. Свалили в итоге все на нас, что бы нач.штаба полка выгородить.

Привет!

Почти рядом служили! Я в Сыпнево. http://photofile.ru/users/alrep/486009/

Ты случаем не знаешь, что за часть стояла на юго-западе от Борне Сулиново в березовой роще. Там боксы в два ряда напротив друг друга стояли. Между ними бетонка. Боксы похожи на ангары для самолетов. Прикол в том, что в один и тот же могло несколько ракетовозов въехать, хотя один с трудом уместиться. Я туда 13-го еду, может есть какая информация. Постройки все конечно же 1938-го года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marisha я там прожил целых пять лет и не самых худших в своей жизни если можна хоть пару фото посмотреть и как вы туда добирались вообщем поподробней

Все! Через час выезжаю из Сочи в Борне Сулиново. Ждите фотки через две недели!

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу