Perlitta

Помогите пожалуйста поиск без вести пропавшего

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Помогите найти безвести пропавшего деда! Или хотя бы боевой путь, может сама тогда смогу что-нибудь найти. Дома не сохранилось ничего, переезжали, видимо все растерялось. Сулинов Константин Леонидович 1922 г.р. Призывался Аксайским РВК 1942г. Адрес по последнему письму п/п 16107 "А" красноармеец. Связь оборвалась в августе 1943г. Остальное все что смогла узнать: по адресу 5-я уд.армия, 55 ск, 126сд. Вероятнее всего Миус-фронт. 01.09.43г. особожден г.снежное при участии 126 сд, 04.09.43г. Горловка. Больше пока ничего не могу найти, что делать дальше тоже не знаю. Может Вы что-нибудь подскажите, поможите или направите? Заранее благодарна любой информации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотели узнать? вы и так отследили боевой путь.все правильно 5 уд.А 126сд. 550сп.

Не понятно что значит освобожден,он был в плену?и освобожден своей дивизией?. Причем тут г.снежное, Горловка .Понятнее пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы найти может какие то данные о нем, может про него что-нибудь уже известно, боевой путь я имела ввиду, что если найти где была 126 сд в тот период времени когда он пропал, то можно будет что-нибудь узнать. А освобожден, это города которые освобождала 126 сд и даты когда это было. Я просто уже не знаю что можно еще сделать. Может быть кто-то сможет подсказать координаты ребят, которые в тех местах занимаются раскопками. Может координаты музеев в тех местах. Помогите кто чем может!!! Пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу