Wut72

Ограничения на "травматику" от Минздрава

20 сообщений в этой теме

"На рынке полно оружия самообороны, которое реально калечит и даже убивает." :shock:

оно , оружие самообороны, для ЭТОГО и предназначено.

хорошо, что для бандюганов не выпустили приказ о снижении травматизма при их незаконных действиях и человечном применении нелегального оружия.

:idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчает! Имхо, подобную х...ню выдумывают те, кто реально боится за свой беспредел ответить! Хотя-бы в том-же кабаке, или на автостоянке, где "быдло" якобы помешало "человеку" пепелац с мигалом припарковать! Сколько уже случаев было кулачных разборок по подобным поводам, а виноваты всегда простые граждане, бо наезжал оказывается, чей-то сынок, или кто-то с ксивой, а-то и с табельным! И вааще, не является преступлением причинение нападавшему вреда, находясь в состоянии самообороны, когда опасности подвергаются жизнь, или здоровье! Человеку эти вещи дороже, чем те-же вещи у того, кто напал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасайтесь обрезами заряженными солью! Дедов метод! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадник А.Н.

Видал я пацана, убитого солью...

Видно отсырела, потом слиплась.

Так комок как пуля сработал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадник А.Н.

Видал я пацана, убитого солью...

...и сковородкой, и кухонным ножом, и бутылкой, и камнями... до бесконечности... Имхо, карать надо за совершенное преступление ЧЕЛОВЕКА, а не лишать его возможности защищаться... Каратэ уже запрещали - к чему привело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и сковородкой, и кухонным ножом, и бутылкой, и камнями...

+вилка 2 удара = 10 дырок :cool:

имхо - дырок будет 8 =D>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а если я ломом уебу между глаз какому-нить ублюдку, это Минздрав не заботит? Вот же уроды! Да почлен мне их постановления! У меня нет "травматики" и покупать её не собираюсь. Зато есть разрешение на служебное оружие, хотя самого ствола нет. И есть охотничье оружие, и я ебать хотел это законодательство - если мен или моим знакомым и близким кто-то угрожать будет - застрелю начлен, пусть потом сажают, если живьём взять смогут! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди, а так маразму удивляетесь. Что вы так близко к сердцу принимаете, походу эти требования к производителям самооборонной хрени, будут продавать гражданам резинострелы, которые с двух метров гематом оставлять не будут :-o .

Пределы самообороны устанавливает не минздрав а УК, все зависит от каждого конкретного случая, а ломы, сковородки и другие хозяйственно-бытовые изделия никто не отменял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мен или моим знакомым и близким кто-то угрожать будет - застрелю начлен, пусть потом сажают, если живьём взять смогут! :oops:
пусть лучше 12 судят, чем несут 4 :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя из постановления обструкции подвергнутся Осы, стражники, лидеры и т.д. "бесствольное" оружие. Макарычей и др. "газового оружия с возможностью стрельбы резиновой пулей" изменения по данному постановлению не каснутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыыыы...да и член с ними, с идиотами из слуг народа. На днях себе вот такой травматик возьму! :cool:

vepr12_3.jpeg

простите, а на...? Я не с целью оскорбить Ваше мнение, на самом деле интересно: зачем взрослому человеку сие у...ище :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wut72

Почему у...ище? Вещь кстати неплохая, народ хвалит. Я не охотник (жалко животинку стрелять)-поэтому хочу взять ствол для спортивной стрельбы по банкам на помойке, ну и мало ли что....

Требовался не полтораметровый ствол, удобный для перевозки, быстро приводящийся в боевую готовность, сравнительно скорострельный, не обладающий дикой отдачей и более менее надежный.

Дык, вот это оно самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на вкус-цвет... Я просто негативно отношусь и стилю "милитари" в охотничьем оружии, т.к. создатели боевого оружия в последнюю очередь думали о прикладистости и эстетике своих изделий. Конечно своя ниша есть и для подобных изделий: практическая стрельба, охрана и т.д. Просто зачем их позиционировать как охотничье оружие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто зачем их позиционировать как охотничье оружие

А Вепрь никто и не позиционирует как охотничье оружие! Это тактическое оружие для спортивной стрельбы и самообороны, прежде всего. Оно для этого и создавалось. Это не говенная Сайга...

Считаю маразмом покупать для охоты подобные вещи-весит почти 5 кг, ствол короткий....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу