slaer

Кто как готовится к новому году?

121 сообщение в этой теме

по традиции 31 окунусь в канале а потом посмотрю или в лес или на форумы,а 1 точно в лес.праздники задолбали.Нет нужды готовится.праздник это состояние души а не дата в календаре=окромя 9 мая конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве я слышал 31янв. будет -18 ,а снега все равно не будет

на тож надеялся, что зима без этой "белой гадости, которая лежит за окном", а тут позавчера полетели белые мухи - ППЦ!

а вот в Сталинграде передают на НГ потепление до +5 - думаю рвануть туды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве я слышал 31янв. будет -18 ,а снега все равно не будет

на тож надеялся, что зима без этой "белой гадости, которая лежит за окном", а тут позавчера полетели белые мухи - ППЦ!

а вот в Сталинграде передают на НГ потепление до +5 - думаю рвануть туды!

земля промерзла ... уже дней 10 мороз там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sarmat
последние 4 года 31.12 весь день до вечера в лесу, вечером с семьей встречаем Новый Год и в 00-30 бай-бай, в 7-00 утра сразу в лес

Железный человек!

Тренируемся сами и тренируем семью :cool: ГТО так сказать ... вот фотки 31.12.07, 02.01.08. Первого числа фоток нет, забыли фотик под елкой :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им еще повезло что земля только недавно промерзла ,в Якутии уже -60

и это не предел.

Они уже давно мечтают о лесе и море в Анапе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сначала в Москве откопают ВОПы в слегка промерзшей земле,а потом у себя дома ими откапывают мамонтов и стоянки древних людей.

Чем не хабар? )-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что никто не собирается ехать не то что куда нибудь заграницу ,но даже в ночной клуб ,кафе.

Это что издержки кризиса? Интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю что никто не собирается ехать не то что куда нибудь заграницу ,но даже в ночной клуб ,кафе.

Это что издержки кризиса? Интересно.

Для меня НГ - семейный праздник. И кроме семьи и очень близких друзей никого видеть не хочется. Но у близких друзей - свои семьи. Поэтому ходим в гости 1го-3го.

А чего я в клубе не видел? Телевизор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю что никто не собирается ехать не то что куда нибудь заграницу ,но даже в ночной клуб ,кафе.

Это что издержки кризиса? Интересно.

Для меня НГ - семейный праздник. И кроме семьи и очень близких друзей никого видеть не хочется. Но у близких друзей - свои семьи. Поэтому ходим в гости 1го-3го.

А чего я в клубе не видел? Телевизор?

+1000 Новый год

Семья+друзья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю что никто не собирается ехать не то что куда нибудь заграницу ,но даже в ночной клуб ,кафе.

Это что издержки кризиса? Интересно.

Для меня НГ - семейный праздник. И кроме семьи и очень близких друзей никого видеть не хочется. Но у близких друзей - свои семьи. Поэтому ходим в гости 1го-3го.

А чего я в клубе не видел? Телевизор?

+1 аналогично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал судорожеую подборку записей - чтоб и телевизор бурчал и похабели это йсраной на всех программах не было - вставлю собранный по вкусу диск - и пущай работатет...

Засадил тут "Деловые люди", "Двенадцатую ночь," эстрады, что без негров с их репой ( не расист, просто репа надоела), ну а чтоб реклама не соталась в стороне - выкопал "ночь пожирателей рекламы"

Что кто еще посоветует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что кто еще посоветует?

Оченно приятно Карнавальную ночь поглядеть! Реальный позитиф, и жисть становится хороша. Еще из любимых мною новогодних картин вечная Ирония судьбы ( новый фильм кстати, совсем не плох тоже) :shock: и Бедная Саша со Збруевым в главной роли. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома, съем салат, выйду на улицу бахну из ракетницы несколько раз и домой, смотреть телек и спать. Устал от суеты, и НГ не чувствуется как раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня НГ тоже не будет каким то оригинальным :!:

отмечу с семьёй. уже купил несколько бутылей шампуня - вот их и буду пить :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдём в ресторан гостиницы "Космос" - кухня отличная - ценник - нереальный!!!

Но пойдём в случае если удастся договориться без шоу прграммы - а то с ней цена на одного 14500 рублей - всякие апины поють, а нам оно не надь!!! Поэтому мы - против шоу-программы!!! мы - за спокойное вдумчивое вкушение салата!!! и тщательное пережёвывание закусок!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу