Опубликовано: 28 ноября, 2008 Намутил я тут у себя от безделья кусок карты в 3д виде..... карта гугловская ,высота СРТМ Where to download SRTM data ? - ftp://edcsgs9.cr.usgs.gov/pub/data/srtm качал отсюда... Накладывал озиком...+ ozi3d Кто пробовал - какой у вас результат? Мой в прицепленном файле..... что с ним делать,пока незнаю - попробую натянуть 3хверстку или же поискать исчезнувшие поселения Да, тот же результат можно получить с любой привязанной картой..... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 ноября, 2008 Дык эта - в Гугле в "инструменты" - "настройки" - "3D" выставляем увеличение рельефа по вертикале на максимум - и гугл будет весь казать в 3D. Может я чего то не понял? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 ноября, 2008 посмотрел гугл.... не,не то ...... лажа какая то.... или я что то не выставил......не рельеф ,а так общее представление..... у меня ,если не ошибаюсь - вот на представленном листе - 2000000 пиков... + его можно крутить вертеть...... видно рельеф отлично.... на гугле как то плоско,нет представления...... ну и потом , я так понимаю в офф-лайне гугл не работает..... а, тут с собой можно взять 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 ноября, 2008 Что то неправильно сделали. Вот я только что скриншот сделал с гугля 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 1 декабря, 2008 Да, точно не хуже, и скорее всего лучше..... вчера баловался с картами (генштаб,3хверстка) а вот тут то уже интереснее..... Мне с отсутствием пространственного мышления, очень приятно покрутить карту - очень помогает Опять же надпойменные террасы - у нас хватает еще не локализованных городищ.... а тут у меня появился инструмент для поиска 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах