Чечако

Fisher F-2

12 posts in this topic

Пользовался ли кто-нибудь этим прибором?

Какие мнения?

Адекватна ли за него цена в шесть с половиной тысяч?

Заранее благодарен за ответы!

0

недавно товарищу купил ( по цене в пределах разумного) ... правда 7500 р .. За выезды показал субя очень не с плохой стороны..Дискрим ,-четкий на лопату кольцо золотое ложишь , лопату вычеркивает... По войне ходить, лучше не придумаешь в бюджете до 10 штук... Косяк один , нет подсветки дисплея..ну это кому ,как он нужен ... У Моего F75 он вообще не выключается , дык замечаешь,что подстветка есть ,редко , задержавшись до глубоких сумерок... На него бы элипсную катушку,- цены-б небыло

0

Понял! Спасибо за ответ! А маленькую катушечку, которая идёт в подарок, не юзали?

0

Тоже давно ходил с товарищём...у него F2,мне понравился,быстрый приборчик,пинпоинт нормальный...я думаю и для войны и для старины--за смешные деньги...

0

Тоже давно ходил с товарищём...у него F2,мне понравился,быстрый приборчик,пинпоинт нормальный...я думаю и для войны и для старины--за смешные деньги...
кстати ,как это не странно ,но этот малышок по тестам делает т34 ... для войнухи просто супер , чтоб осколки не собирать
0

Читал сравнение, но всё равно хочу спросить, ася 250 и ф2, кого выбрать в подарок? с аськой работал, очень понравилось, потому что просто, включил -пошёл. а этот для новичка сойдет?

0

Читал сравнение, но всё равно хочу спросить, ася 250 и ф2, кого выбрать в подарок? с аськой работал, очень понравилось, потому что просто, включил -пошёл. а этот для новичка сойдет?

Я перед НГ стоял перед таким же выбором (родственнику по войне в подарок) и выбрал F2.

И не жалею.

Тем более:

АСЕ-250 - 10800 рублей;

F2- 7500 рублей и ещё там малая катуха в подарок.

ИМХО: аська не стоит разницы по деньгам в три триста с F2.

0

Я перед НГ стоял перед таким же выбором (родственнику по войне в подарок) и выбрал F2.

И не жалею.

Тем более:

АСЕ-250 - 10800 рублей;

F2- 7500 рублей и ещё там малая катуха в подарок.

ИМХО: аська не стоит разницы по деньгам в три триста с F2.

ася 250 уже 10к стоит??? Подоражали?

0

Аськи подорожали в розницу сразу после минелабовского подорожания в конце октября-начале ноября прошлого года, стоили 7800, теперь 10800.

F2 до подорожания стоил 7000, теперича стоит 7500.

ИМХО, если до подорожания наилучшим соотношением цена-качество были аськи, то нынче пальма первенства - у F2.

0

Спасибо...выбор будет очевиден! Кризис мать его)

0