Гость Ст.Политрук

Разгон поисковиков и ВИК

55 сообщений в этой теме

1) Приказ

а) "Не унывать"

б) Быть злыми, сплоченными и считать себя мобилизованными на войну с проклятыми расхитителями государственных денег

2) В ближайшее время наш корпоративный адвокат, специализирующийся на силовых структурах (который прошлую зиму на Вернике вернул все добро коллекционерам устроив шоу "оборотням", так будет встреча, где он расскажет, что можно, что нет, а также запасной вариант на случай протаскивания закона. Инструктаж типа "А я ищу КЛАД!" и послать всех в Ж. Если проблемы, свяжитесь с моим адвокатом и пресс-службой.

3) У нас уже тоже есть возможности. Не все СМИ продажные.

У нас прямые связи с ведущими телевизионщиками, своя телестудия, свои газеты и журналы и свои интернет порталы.

В ближайшее время (после 7 дек) но до 23 декабря будем делать общее чрезвычайное собрание и все это решать.

Честь имею.

А не Блинов ли ты Миша???? Речи у тебя складные но до сих пор не зарегистрировался., что боишься то? или в дальнейшем собираешься уйти в подполье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

2) В ближайшее время наш корпоративный адвокат' date=' специализирующийся на силовых структурах (который прошлую зиму на Вернике вернул все добро коллекционерам устроив шоу "оборотням", так будет встреча, где он расскажет, что можно, что нет, а также запасной вариант на случай протаскивания закона. .[/quote]

А что за шоу ежели не секрет?

Мы то сами люди не местные, пришлые, а интересно.

Просветите, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, чуток не в тему:

Для этого мог создать новую тему.

А что, все отряды, занимающиеся копом, должны (хотя бы по моральным нормам) записаться в союз поисковиков "Тризна"?

Для этого нужно не только желание. потом у нас не союз. а что почитай внимательно наш сайт

И еще - сколько ему лет, этому союзу?

читай выше

И есть ли возможность отряду с многолетней практикой влиться в такой союз, получать дотации из бюджета, вести официальный, так сказать, коп?

В принципе можно но.... Это уже отдельный разговор, я знаю несколько "отрядов" с многолетней практикой, которые ведут так сказать коп. В котором заключается только выезд за хабаром и попить водки.

Потом есть кое какие кретерии. не мои а с выше.

А то все перезахоронения связаны лишь с местной администрацией, причем вроде без письменных свидетельств... Вроде грамоты какие-то давали ;)

Ты о чем ? я не понял вопроса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но я его знаю очень хорошо и помогаю ему по многим вопросам.

А вообще то, опубликование фамилий, имен, явок, паролей для всеобщего обозрения, в том числе и врагов, является нормой дурного тона и только подставщики могут допускать такую неэтичность.

Генерал, советую подумать над своим поведением, а то придется поговорить в особом отделе.

Разочарованно об Л.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в республике Карелия и так официально запрещено было копать, не так ли? Это прерогатива вооруженных сил...

Что-то тут не так...

Сам официально там копал прошлым летом. Так как в погранзоне, то по согласованию с Сортавальским погр. отр. Если бы это была их прерогатива, они бы нас послали, логично. Или они сами не знают об этом?

У вас в Рукаярви же есть офиц. отряд, они что, не копают? А только музеи организовывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней республике Батюшка статейку приписал :( До 10 лет лишения ,статья Мародерство и расхищение государственного достояния ;-)

Это где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex S,сегодня вернулся наш депутат Госдумы из Москвы,сказал,что вчера,т.е. действительно 23 числа было обсуждение поисковой работы и т.п.Говорили много и долго.В частности был кто-то из наших с Калуги.Подробностей не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел я сайт госдумы, ни вчера, ни сегодня по нас не стреляли.

http://www.duma.gov.ru/

Товарищ политработник, может у Вас есть информация??? :!:

Хоть я и не политрук...

http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=news ... jsp&n=1333

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное:

Для решения проблем, связанных с совершенствованием этого закона ("Об увековечении погибших при защите Отечества"), участники слушаний рекомендовали Президенту РФ поручить Министерству обороны РФ в установленном порядке внести на рассмотрение проект Указа Президента РФ о создании Федерального агентства по увековечению памяти погибших при защите Отечества, подведомственного Министерству обороны РФ.

Правительству РФ предложено ускорить предоставление в Госдуму заключения Правительства РФ на указанный законопроект.

Федеральному Собранию предлагается рассмотреть и принять в приоритетном порядке до 1 мая 2005 года этот законопроект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ЦИРК и БАЛАГАН!

Хотя Ковалев и НЕ ПУСКАЛ выступать поисковиков, вместо этого вытупали какие то придурки, пели песни, чуть не плясали.

То есть КОГО именно касается закон, тех старались не пускать (вот такая думская демократия в лице Ковалева). тем не менее зал скандировал "слово поисковикам".

По Кирилину проехались как танком. Фраза дня "...наши генералы даже ИГРАТЬ в войну не умеют..." (это по поводу 7 дек.)

Вобщем, ситуация 0-0, Генерал кричал, орал, психовал и брызгал слюной. По нему проехали некоторые поисковики и назвади все своими именами. Особенно молодцы с регионов...(Ковалев рот затыкал, а они ему..."мы специально сюда ради этого приехали")

Скоро будет стенограмма.

Пока есть тайм аут, нужно консолидироваться и разбить предателей.

Враг будет разбит, Победа (60) будет за нами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созданим веник из прутьев и отстегаем зарвавшихся генералов

План действий:

1) Все в Центре и в решионах должны связаться с ВЕТЕРАНАМИ и попросить их НЕ ДАТЬ ЕЛЬЦИНСКИМ ЗАЖРАВШИМСЯ генералам развалить военно-патриотическую работу и набить себе карманы.

Ветераны- страшная сила. Немцев- разбили, а предателей, врагов России - тем более сметут. Путь пишут ПИСЬМА, грозные в администрацию Президента.

2) Пора реанимировать корпоративный орган - Союз Поисковых Отрядов. Тем более Тризна и так уже сплотила многие ряды.

3) Пусть регионы через своих представителей в Госдуме пишут в защиту (не только местных денег на работу), но и с политической точки зрения. Копать будут по-любому. Нужно не пускаит все на самотек.

Смерть генерал-предателям! Враги России будут уничтожены в логове- Приарбатском Военном Округе!

Вперед, товарищи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че такой вой -то подняли,господа" поисковики"? Боитесь что вас от кормушки отодвинут,не сможете дальше официально копать и продавать трофеи,прикрываясь своей "патриотической работой"?Ведь большинство из вас - это просто мародеры,получившие корочки поисковиков.Вам так удобно и безопасно рыться в том числе и на кладбищах ,вы даже не стесняетесь писать об этом,и на этом форуме тоже.Как же вы - белая кость,патриоты все ,историки мля...

Сейчас еще будете врать,что копаете исключительно любви ради к захоронениям останков русских солдат.Достаточно посмотреть все сайты ваших поисковых отрядов,форумы по военной археологии- сразу становится понятно,что вас на самом деле интересует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че такой вой -то подняли,господа" поисковики"? Боитесь что вас от кормушки отодвинут,не сможете дальше официально копать и продавать трофеи,прикрываясь своей "патриотической работой"?Ведь большинство из вас - это просто мародеры,получившие корочки поисковиков.Вам так удобно и безопасно рыться в том числе и на кладбищах ,вы даже не стесняетесь писать об этом,и на этом форуме тоже.Как же вы - белая кость,патриоты все ,историки мля...

Сейчас еще будете врать,что копаете исключительно любви ради к захоронениям останков русских солдат.Достаточно посмотреть все сайты ваших поисковых отрядов,форумы по военной археологии- сразу становится понятно,что вас на самом деле интересует!

а с чего ты взял что участие в обсуждении этой темы принимает вышеупомянутое тобой "большинство". И почему ты думаешь, что люди, которые в случае разгона поисковиков будут вести дела, не будут

..."продавать трофеи,прикрываясь своей "патриотической работой"?

А вообще доказывать что либо таким людям как ты по крайней мере бесполезно. (личное мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что я знаю кто скрывается под ником 0.75-литрук.

Но я думаю, что не стоит вступать в полемику с человеком, который боится представиться. Значит есть, чего бояться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ерунда мужики.

Все будет по-прежнему.

Кто копал, кто памятники ставил, кто вещи подбирал, кто наживался на этом, все и дальше будут своим делом заниматься.

Не все так быстро делается в нашем болоте (бывший СССР).

Пройдут праздники и все затихнет как и было. Так что тут суетиться совсем не нужно.

Они не наживутся на этом, это факт. Страну (бывший СССР) америкосам прасрали + Грузию, Прибалтику, Украину, Закавказье почти (дело времени, жаль только крови нашей).

Только Беларусь с Батькой всеми плохим и остались.

И мне "ЧЕРНОМУ" тут в Беларуси ничего не мешает заниматься поиском. Хоть и все соседи знают про меня и из милиции тоже.

И если ты нормальный человек и у тебя есть своё святое, то тебе и бояться нечего.

Так что не стоит на разных ....., ввнимание уделять в нашем УВАЖАЕМОМ форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот 0.75 литрук из тех, какие взрывали Храмы, распиливали на металлолом не только "Тигры", но и советские Т-34-76.

Это те, офицеры или генералы, которые СЖИГАЛИ сотнями не так давно немецкие шинели на задвоках музеев.

Если что поисковики и находят из культурно-исторических ценностей (может поспорим?), так чтобы СЕБЕ в коллекцию или таким же любителям. А вот такие как 0.75 как раз прикрываются словами о мародерстве, чтобы САМИМ на халяву получить и впарить немцам или итальянцам.

Именно про таких 0,75 говорят на западе, что ВАРВАРЫ.

Партийное поручение админу.

Товарищь, пробейка IP адресок этого 0,75 литрука, посмотрим откуда он коннектится с какой сеточки, сдается мне что это из ентого Приарбатского Военного Округа шпиончик, аытающийся собрать "компромат" и написать гадости анонимно.

......

Дадим отпор толстопузым генералам, которые даже 3 раза подтянуться не могут (не верите?). Вояки хреновы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84.204.112.81 это последний.

Тем кто вступает в полемику убедительно прошу зарегистрироватиься!

В противном случае IP адреса будут обнародованы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу