JRGN

Интернет-Магазин "Окупант"

16 сообщений в этой теме

Не это ли имеется в виду?

http://okupant.cz/

(чтобы попасть в интернет-магазин, нужно кликнуть на чернобелую каритнку с солдатом в левом нижнем углу).

Если Herbst имел в виду его, то несколько раз посылал я им запросы по указанному мейлу на разные вещи. Хера, как вымерло все! :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что половина картинок товара не загружается Error 403 , а другая половина как то странно вырезаны с фона - мое мнение больше 20 $ я бы не рискнул заслать =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что половина картинок товара не загружается Error 403 , а другая половина как то странно вырезаны с фона - мое мнение больше 20 $ я бы не рискнул заслать =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичам не боязно:

Способ оплаты

Для проживающих в Москве и Санкт-Петербурге.

Выбранные вами вещи (номера по каталогу) и ваши размеры отправляются по адресу: okupant@volny.cz

После изготовления, вещи отправляются в Москву или Санкт-Петербург, а вы получаете контактные телефоны и информацию, где можно забрать свой заказ.

При получении товара вы его оплачиваете наличными, в долларах США.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин прекратил работать года 2 назад. А сайт остался.

Ну не совсем. Там объява от 07-11-2004 на странице висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче муть. От многих знакомых приходилось слышать - во, чешский сайт, родная фабрика, закажем, все такое!! и не видел людей, у кого бы что-то было оттуда :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано што сайт на реконструкции. будет обновлен внешний вид и улучшена функциональность. также обновятся старые страницы. следите за обновлениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъясню в чём дело.Прайсы выставлены на период 1999 года,так как сайт лепился очень долго.Я знаком с менеджером фактории,так что пишите в личку,а в принципе-всё скоро,надеюсь будет в онлайншопе

на Айсмеерфронте,но цены другие несколько.Берём с фабрики много материала и его носят в Питере,Москве,Сталинграде,Таллине,Петрозаводске,Мурманске и тп.Так что не расстраивайтесь УСЁ СКОРО БУДЕТ! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?
--- Иди ты нах....р со своей рекламой , нашла так у.е. бывай :oops:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?

По-моему - это спам на форуме ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Москвичам не боязно.

А как остальным заказать. Я пытался залезть в каталог, но левом нижнем углу ни чего нет. Может кто прямую ссылку на их онлайновский магазин знает.

Или действительно фирма сдохла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу