ТРИЗНА

Посуда РККА,РККФ, РКВМФ, ГУВС НКВД, КА и т.д.

33 сообщения в этой теме

Наконец то расставил свою коллекцию армейскую посуды. А то пылилась все на кухне потихоньку пополняясь, тут вот закончился вечный ремонт и кое как разместил посуда по шкафам. Смотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... :? Теперь понятно ,почему на форуме фарфора меня заблокировали-суки-конкуренция :shock::mad:

Был там не один "Куплю посуду РККА"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно. Только вот правду ПИЛОТ говорит, стёкла могут не выдержать...

Да и гости с шаловливыми ручонками не дремлют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом попросил держатели усиленные поставить. У меня один раз полка упала, повезло что четко на молочники встала. А так бы пипец был бы.

Вот фото поближе, но многие предметы конечно не рассмотреть, так как сильно все заставлено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: достойно

Но теперь -берегись землетрясений :twisted:

Эх, через год будешь их еще выше поднимать :))) ты даже не представляешь какие ребенки любопытные. :))

но коллекция, конечно, потрясная. даже и не представлял, что у нас столько всего было. миска, ложка, котелок... и стакан граненый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,я конечно не спец по посуде.но мне жутко нравится и в отличии от штыков жена бы перестала душить за каждую покупку.

:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это не большое время коллекция заметно пополнилась. Вот решил показать сегодняшнее приобретение, мне просто они сильно понравились, красота!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, красотишша!!! :?:?:? Свою коллекцию, чтоль, выложить? :))) Хотя до полочек руки так и не дошли - дитям только покажи, а уж добраться до полочек - дело техники:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не так давно купил сервис РККФ, обычно всегда встречается посуда изначально сделана для РККФ, то есть в зеленом цвете. на кайме цепь, а тут пример на гражданской посуде поставлен знак РККФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отдельные фото тарелок. плохо то что я не очень хороший фотограф, когда складывал все в коробки фото делал, сейчас стал смотрел, почти все засветил. нормальных мало вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу